Дом-2
Город любви - 4669 день

Город любви

Длительность: 46:44

Дата эфира: 20.02.2017

Просмотров: 18327

Краткое содержание:

   Марина Тристановна расстраивается из-за нежелания дочери общаться с ней и плачет. Тату раздражает то, что мама жалуется участникам на нее. Валера поддерживает свою девушку, ему главное, чтобы Тата не нервничала. Тата считает, что мама думает больше о зрителях и пытается выставить себя жертвой, у мамы нет проблем, у нее все хорошо, а мама придумывает проблему. Тата не понимает, почему мама смеялась, когда Валера пришел пьяный, тогда нужно было решать проблему. Тата заявила, что свое детство провела без мамы, она ее не видела дома и не знает, она сама расписывалась в своем дневнике. Марина Тристановна ответила, что человека, которого не знают, так не эксплуатируют в жизни так, как ее эксплуатировала Тата. Валера возмутился словам мамы, так как он слышит постоянно о деньгах. Тате стыдно за маму и она считает, что лучше маме уехать. Тата вспомнила слова мамы в детстве, что если она будет плохо себя вести, то мама сдаст ее в детдом. Валера попытался успокоить Тату, Костя предложил всем выдохнуть. Марина Тристановна расплакалась. На лобном месте Ксения Бородина сказала Тате, что все понимают, что у нее сложные отношения с мамой, так как та в детстве не додала чего-то Тате, но скоро у Марины Тристановны появится внук, мама сводит все на шутку, а Тата говорит жестокие слова. Марина Тристановна хотела бы, чтобы они с Татой стали родным людьми, Тата ей нужна, ей обидно, что Тата с ней так разговаривает. Тата объяснила, что мама в жизни ее никогда не слушала, а когда мама сейчас хочет поговорить, ей уже это не нужно. Тата пояснила, что сама не жалуется никогда и никому, она не чувствует маму и мама ее не чувствует, у мамы все виноваты, кроме нее самой. Валера весь день сегодня общался с женщинами, раз мама плачет, значит, есть проблема и каждый должен начать с себя, Тате нужно говорить корректней, он бы своей маме не сказал такого, нужно думать друг о друге, относиться уважительнее, помогать друг другу. Тата призналась, что не хотела, чтобы мама шла на проект. Ксения Бородина считает, что Тата по-свински поздравила мать с днем рождения, вся страна рыдала от такого поздравления, Тата вытерла ноги об маму. Тата ответила, что мама ни разу не отметила ей день рождения.
  
   Вика Комиссарова окружена вниманием двух парней, Антона Шоки и новенького Димы. Ксения Бородина считает, что Вика создает треугольник, чтобы придать себе значимости, Вика не отпускает Антона и с Димой еще не в полноценных отношениях, чтобы говорить, что он ее парень. Вика ответила, что сделала выбор, она в отношениях с Димой, а общение с Антоном она ограничила, с комнаты выехала. Вика хочет, чтобы отношения с Димой развивались постепенно, были свидания, ухаживания, а потом они уже заселятся. Антон отпустил Вику, так он сказал на лобном, но Костя считает, что Антон не выселяется с комнаты потому, что ждет возвращения Вики к нему. Бородина спросила, готов ли Антон принять Вику после отношений с другим мужчиной. Антон ответил, что точно не знает, но может и принял бы.
  
   София Вермут заселилась с Зарей, провела с ним ночь, простила парню ситуацию с Натали. София объяснила Кадони, что, несмотря на все, что случилось в последние дни, Ваня ей нравится, она хочет отношений. На лобном месте Ксения Бородина заявила Заре, что гадко рассказывать всем, как все у них было ночью в постели с Софьей, да еще в гинекологических терминах. Заря рассказал девочкам в женской спальне днем, что София настолько чувствительная, что во время «волшебства» смеется и его это напрягает. Иван сказал, что он открытый человек, поэтому пошел делиться, его немного оскорбило поведение Софии во время «волшебства», она смеялась, это то ли истерика, то ли радость. Бородина спросила Зарю, может он женщину щекотал. Парень ответил, что не щекотал, так она его воспринимает. Заря решил даже продемонстрировать всем проявления страсти девушки и начал раздеваться, чтобы показать царапины на спине. Вермут ушла с лобного места. Гозиас назвала Зарю «чмо» за то, что он опустился до такого.

Главное за день:

  • Тата хочет выгнать маму с проекта.
  • Антон готов принять Вику обратно.
  • Заря поделился подробностями интимной жизни с Софьей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку