Дом-2
Lite - 4669 день

Lite

Длительность: 1:04:10

Дата эфира: 20.02.2017

Просмотров: 14230

Краткое содержание:

   Влад Кадони считает, что Илья Гринн не вывозит Майю, рычагов влияния ни на Майю, ни на маму у него нет, а без этих рычагов не будет отношений. Илья не хочет торопиться и Майя тоже, она набила шишек на проекте. Влад сказал, что Илья играет по правилам, которые ему навязывает Майя, Илья не должен отвечать за те ошибки, что совершала Майя в прошлом, чтобы спасти репутацию Майи нужно построить отношения, а она тянет, так же было с Петей.
  
   Софья заселилась с Зарей, и они провели ночь вместе. Ирина Михайловна считает, что Заря с Софией от безысходности, не зажглось у него к Софии, но она столько билась за него, что он уступил. На тете с Кадони Вермут объяснила, что с Натали Заря хотел проверить ее. Влад сообщил девушке, что она выбрала самого неказистого парня на проекте, еще и простила его после фокусов с Натали, теперь Софию считают беспринципной тряпкой. Софье Заря нравится, она хочет с ним отношений.
  
   Дима Пшеничный строит отношения с Викой. По мнению Влада, Вика продолжает кокетничать с Антоном, ей нравится, когда два парня за нее борются. Дима ответил, что Вика постоянно с ним, с Антоном не общается, повода им пересекаться нет, только по бытовой части. Кадони рассказал, что до прихода Димы над Викой подтрунивали, она не очень хорошо умеет говорить, особо ничем не приметна, а теперь о ней говорят, ее начали замечать, девушки ею восхищаются, и она по максимуму пытается выжать ситуацию. Антон один живет в комнате. На стройке Костя предложил Антону переехать. Антон сказал, что долго не будет одиночкой, кого-нибудь себе найдет. Харитонова посоветовала Вике обрубить с Антоном все досконально, чем дольше Вика оттягивает, тем больше Антон под угрозой.
  
   Татьяна Николаевна уехала домой. Лиза объяснила, что мама переживает, что она будет страдать в отношениях. Для Барзикова сейчас отношения с Лизой на первом месте.
  
   Ольга Бузова навестила Костю и спросила, что у него с Харитоновой, как только Гозиас за порог, Костя рядом с Харитоновой, она лежала у Кости на плече на лобном месте, участники уже донести Гозиас о флирте. Костя ответил, что у Оли неправильная информация, он ничего не делал, комплименты не делал, не флиртовал. Бузова напомнил, что Костя скакал по мужской с Харитоновой и Майей. Иванов ждет Сашу, купил цветочки, шарики, любит Сашу и все ей объяснит за балдахином. Иванов планирует с Сашей поездку в Берлин в аквапарк в ближайшее время. Харитонова считает, что Костя тянется к ней, ему нравится с ней общаться, у них часто совпадают мнения, она устала сглаживать моменты. Харитонова считает, что Костя себя обманывает, а она подыгрывает. Харитонова понимает, что Костя не будет с ней, образно говоря, она для него, как недосягаемая звезда, раньше Костя ей нравился, она умирала по нему, она хотела быть с ним, а потом он раскрылся и быть с ним она бы не могла. На стройке Шепель сказал Косте, что у него с Харитоновой тяга и флюиды. Костя сказал, что все это фантазии Харитоновой, старческий маразм, Харитонова ему совсем не нравится, она для него, как интерьер. У Гозиас уже конфликт с Майей и Харитоновой, она настроена к девочкам негативно, он пояснил Саше, что от нечего делать кидался подушками с Майей, никого пальцем не тронул, и никакой ситуации нет. Позже Костя встретил Сашу, вручил ей розовые шарики и розовые розы.
  
   Костя на стройке поднял тему отношений Таты и Марины Тристановны. Участники считают, что проблема в детстве Таты, она обижена на маму из-за недостатка внимания. Кадони спросил на кухне Марину Тристановну, что с ее ртом. Мама Майи увеличила губы и сама пожалела об этом, у нее отек. Кадони посмеялся, а Ирина Михайловна защитила маму Таты. Ирине Михайловне жалко маму Таты, которая плачет, а Тата не хочет разговаривать с мамой.
  
   На проект вернулись после отпуска Дима Дмитренко и Оля Рапунцель.

Главное за день:

  • Илье Гринну нравится Майя, но девушка не торопится строить с ним отношение.
  • Софья заселилась с Зарей, и они провели ночь вместе.
  • Вика строит отношения с Димой Пшеничным, но и Антона не отпускает.
  • Гозиас вернулась на проект после отпуска.
  • Марина Тристановна плачет от того, что дочь с ней не общается.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку