Дом-2
Остров любви - 4668 день

Остров любви

Длительность: 46:15

Дата эфира: 19.02.2017

Просмотров: 12430

Краткое содержание:

   На вилле живет Сергей Захарьяш со своими двумя девушками, его заселили туда ведущие на 10 дней для того, чтобы парень определился. Захарьяш на тете с Кадони рассказал, что провел ночь с Лерой, все у них хорошо, все на позитиве и все довольны. Лера добавила, что Лиля накормила их завтраком. Кадони посоветовал парню общаться с двумя девушками, чтобы определиться. Лиля ответила, что у них дружная семья, они хорошо общаются, но если у них гарем, то Сергей должен один день спать с одной, а второй с другой. Кадони согласился с этим, а Захарьяш хочет сам выбирать, с кем ему спать. Лера поблагодарила Влада за комфортабельные условия, да еще и Лиля за ними ухаживает. Кучеров заявил Захарьяшу, что он тупой и когда он смотрит в его глаза, то видит пустоту. Захарьяш считает, что Кучеров повторяет слова Юли, а сам так не думает, его поддерживают Дима с Машей, Лера и Лиля.
  
   На остров к Маше приехал Дима Лукин, они заселились в бунгало. Соседями Маши с Димой являются ее подруга Юля с Сергеем Кучеровым и Катя с Вовой Гаути. Юля вчера приревновала Машу к Лиле, с которой Маша хорошо общалась, сидела на качелях. Кучеров рассказал, что Юля вчера заплакала, когда увидела Машу за ручку с Лилей. Лукин решил отвлечь свою девушку от печальных мыслей, сказал ей, что женской дружбы не бывает и устроил ей сюрприз у бассейна. Дима решил нарисовать портрет Маши, но получилась веселая карикатура, Маше понравилось. Некоторые участники обижены на Захарьяша, который не может разобраться в своих отношениях с Лерой и Лилей. Вчера Гаути с Гужвинской, Юля с Кучеровым не захотели отмечать на вилле приезд Димы. Маша выбрала виллу и осталась праздновать там с Сергеем, Лерой и Лилей. Юля поссорилась с Машей. На тете с Кадони Юля рассказала, что в течение двух месяцев поддерживала Машу в любых ситуациях, теперь она несет чушь, ей же надоело. Юля не понимает дружбы, когда и вашим, и нашим. Маша начала рыдать. Юля заметила, что Маша дружит с ней, но и с ее врагами общается, она закрывала на это глаза, но теперь накопилось, Маша хочет быть хорошей для всех. Кохно ответила, что Лиля села к ней на качели, что ей нужно было сделать, она не дружит с Лилей.
  
   Гаути на острове провел конкурс, в котором участники должны были изображать другого человека, копируя его повадки и поведение. Каждый островитянин вытягивал бумажку с именем того, кого он будет изображать. Лера изображала Катю, а Юля Машу. Кучеров показал Диму Лукина. Лиле достался образ Захарьяша, а Лукину Гаути. Маша изобразила Юлю. Кучерову не понравился его образ в исполнении Кати. Захарьяш идеально отобразил характер Лили. Выбрали победителя, им стала Маша.

Главное за день:

  • Захарьяш провел ночь с Лерой, а Лиля принесла ему завтрак.
  • Юля поссорилась с Машей, из-за того, что та общалась с Лилей.
  • В творческом конкурсе на острове победила Маша.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку