Дом-2
Остров любви - 4666 день

Остров любви

Длительность: 47:16

Дата эфира: 17.02.2017

Просмотров: 12499

Краткое содержание:

   Лиля вчера должна была по условиям спора оставить Захарьяша наедине с Лерой на ночь, но не смогла сделать этого и ночевала с Сергеем сама. Лера считает, что Лиля всего боится, начала истерить вчера, не уверена в себе и назвала Четрару цыганкой-молдаванкой. Сергей после завтрака сделал всем коктейли, пока участники купались в бассейне, а стаканы принес для себя и Леры. Лиля тем временем отправилась на виллу надевать купальник. Катя рассказала Лиле, что коктейль Сергей принес единственной девушке, Лере. Лиля ожидала подвоха, но не хочет устраивать сцен, так как они расстались в прошлый раз из-за ревности. Захарьяш признался островитянам, что хотел кастинг, но так как кастинг ему не разрешили и спросили, с кем бы он хотел находиться на Сейшелах, он выбрал Лилю. Катя спросила, если Сергею сделают кастинг, он будет с Лилей или нет. Захарьяш ответил, что нет, и Лиля отправила парня нафик. Юля решила, что парень сливается с Лили, ему удобно с ней и комфортно, он просил кастинг, если на кастинге приведут интересную девушку, то с Лилей все. Ксения Бородина решила пообщаться с парой и Лерой. Сергей готов был выполнить условия спора, положить Леру на кровать, а сам лег бы на пол, получается Лиля накосячила, он взял ответственность и еще оказался виноват. Бородина спросила, почему Сергей живет с Лилей и просит кастинг. Лиля рассталась с парнем из-за кастинга, из-за того, что Сергей ухаживал за Лерой и флиртовал с ней. Бородина считает, что Сергей обманывает, он мог сказать, не хочу спать с этой женщиной, а он согласился и еще уговаривал Лилю, что привести Леру не страшно. Ксения посоветовала Сергею оставить Лилю и добиваться Леру. Парень ответил, что Лера его предала и подставила. Лиля отпросилась с тета, а Сережа даже не заметил, что его девушка ушла. Ведущая считает, что у Захарьяша страсть к Лере, а Лиля, что есть, что нет. Кучеров считает, что Сергей сам пристает к Лере, а Лилю использует. Лиля плавала в океане в одиночестве, Кучеров попросил Захарьяш по-человечески убрать Лилю из воды, так как переживает, что что-то может случиться. Тот послушал и вернул Лилю на берег. Кучеров устроил Лере и Лели бой в мини бассейне с грязной водой. Бой превратился в обычную драку, Захарьяш объявил победительницей Леру.
  
   Гаути и Гужвинская заселились в бунгало. Гаути считает, что на острове нужно провести борьбу за комнату на вилле, так как там более комфортно жить и предложил всем участникам либо голосование, либо конкурс. Ребята выбрали голосование, а Юле предложила Захарьяшу и Лиле собирать чемоданы. Захарьяш посоветовал Юле снять корону, а Кучерову высказал свои претензии по поводу Юли. Захарьяш не понимает, почему Юля считает себя достойной жить на вилле, а других нет. Кучеров ответил, что поговорит с Юлей, он предлагал Юле не цеплять Захарьяша. Лиля предложила устроить конкурс и бороться за комнаты. Гаути позвонил Барзикову на поляну, объяснил ситуацию, что пар 5 и 2 комнаты на вилле, нужно устроить голосование или соревнования. Барзиков считает, что на вилле должны жить проверенные пары. Вова так не считает, голосование более объективная вещь, чтобы не лишать новые пары шанса на это жилье.
  
   Кучеров возмущен тем, что Юля постоянно говорит о Захарьяше. Юля при Маше еще раз пообещала не трогать Захарьяша. Кучеров попросил Юлю объяснить, почему, когда у нее все хорошо в отношениях, она засаживает Сережу. Юля предложила даже не здороваться с Захарьяшем, если это хочет ее парень, ей весело.
  
   Маша ждет на Острове Диму Лукина и переживает после вчерашних слов Барзикова о флирте Димы с другими девушками на поляне. Кучеров считает, что Дима такой парень, любит пошутить. Юля думает, что коллектив утрирует, Маше не стоит себя накручивать.
  
   Бородина разрешила Кате Гужвинской зайти в аппаратную и посмотреть, как Вова общается с Лерой в отсутствие Кати, тем более, он думает, что она на тете. Опасения Кати не подтвердились. Вова, наоборот, пытался образумить Леру.

Главное за день:

  • Захарьяш хотел бы кастинг, а с Лилей он, так как нет другой девушки.
  • Лиля рассталась с Захарьяшем.
  • В борьбе в бассейне Захарьяш объявил победительницей Леру.
  • За комнаты на вилле участники решили голосовать.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку