Дом-2
Lite - 4662 день

Lite

Длительность: 1:12:45

Дата эфира: 13.02.2017

Просмотров: 15220

Краткое содержание:

   Харитонова в женской спальне рассказала Майе, что во вчерашней сценке по сценарию, который они обговорили, Ваня Барзиков должен был ей продавать в туалете планшет, а не устраивать грязную сцену, ей пришлось отыграть, но так они не договаривались. Саша добавила, что беседовала с Лизой и та объяснила, что Ваня хотел унизить Леру Фрост, но Лизе не понравилось то, как Саша ей это сказала, якобы, с удовольствием. Сашу поражает двуличность, Лиза общается с ней и ненавидит ее. Майя ответила Саше, что Лиза думает, что ее Ваню все хотят увести. Маме Лизы не понравилась грубость Барзикова, когда он потребовал от Лизы не предъявлять ему претензий по поводу Харитоновой.
  
   Сергей Захарьяш вчера расстался с Лерой и в тот же вечер лежал в кровати с Лилей. Лере позвонила маме и посоветовала посмотреть эфиры, что Лера и сделала, а потом рассказала девочкам, что у нее отвращение к ее бывшему парню, Сергей настолько бесхребетный, мягкотелый, без принципов и мнения, что он ей больше не нужен, как мужчина, он для нее умер. Сергей на кухне объяснил, что не целовался вчера с Лилей, это дружеское общение. Костя на стройке сказал, что Сергей слабохарактерный парень и вчера Гозиас вручила ему переходящее звание от Димы Дмитренко «лохопед». Костя предложил парням подумать, с кем же будет Захарьяш. Шепель считает, что Лиля всегда в режиме ожидания, Лера своенравная дама, она защищала Сергея всегда, а когда коллектив был вчера против Леры, Сергей ее не защитил. Иванов вспомнил, что Захарьяш обещал не подпускать Лилю на вытянутую руку, Петр ответил, что Сергей использует девушек. Захарьяш объяснил Кадони, что все свои отношения заканчивал он, поэтому жертвой он себя не считает, с Юлей он дружит, Юля цепляет всех, она такой человек. Влад считает, что если женщина уважает своего мужчину, то с другим в туалет она не пойдет, Сергей так себя поставил, есть Сергей рядом и все. Захарьяш поспорил с Ваней на 20 тысяч, что к Лере он не вернется. Антон предложил Сергею пообщаться с Лилей месяц, отжать 20-ку у Вани, а потом вернуться к Лере. С помощью Кадони Сергей составил рейтинг, на первом месте Лиля, потом Лера, а потом уже Юля, но с ней он точно не будет, они зашли в тупик, так как разные люди.
  
   Костя на стройке поговорил с Антоном Шоки, который флиртует с девочками, тем самым заставляя Вику нервничать. Антон ответил, что с Юлей он не флиртует, она не в его вкусе, он просто делал Юле замечание по поводу одежды. Антон пообещал Вике, что будет меняться, не будет смотреть на трусы Юли и не будет ей делать замечания. Вика рассказала Кадони, что как только Антон понял, что у нее к нему чувства, она никуда не уйдет, тогда пошел обниматься к другим девочкам. Антон объяснил парням, что Вику он обожает и никто другой ему не нужен. Костя заявил Антону, что Вика в нем сомневается и думает, что Антон ее использует. Антон вчера извинялся перед Викой, она его простила. Костя назвал Антона мини Барзиковым, а сам Барзиков считает поведение Антона нормальным, только не нужно говорить Вике о большой любви, это симпатия.
  
   Кузины уверенно лидируют в конкурсе. Мама Лизы и Сергей Захарьяш голосовали за Женю и Сашу, так как они стабильная пара, а Чуев хочет не три свадьбы, а щелкнуть Кузина по носу. Костя на стройке спросил, будут ли вообще свадьбы у всех трех претендентов на миллион. Барзиков по поводу Димы и Оли сказал, что эта пара на протяжении всего конкурса пряталась, снимала микрофоны и ругалась без камер, сейчас из них поплыла агрессия, им рано играть свадьбу. По поводу Кости с Сашей, то они сыграют свадьбу, но позже, Чуев свадьбу постоянно откладывает, у него много долгов, а Женя и Саша действительно поженятся. Шепель думает, что распишутся Костя с Сашей и Тата с Валерой, насчет Чуева он не знает, а Кузины победят.
  
   Маша Кохно провела операцию по удалению накачанных щек и губ. Маша вернулась в периметр в компании с Димой.

Главное за день:

  • Харитонова считает, что Лиза ее ненавидит.
  • Захарьяш вернулся к Лиле.
  • В победе Кузиных уже никто не сомневается.
  • Маша решила уменьшить себе щеки и губы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку