Дом-2
Город любви - 4661 день

Город любви

Длительность: 47:16

Дата эфира: 12.02.2017

Просмотров: 21075

Краткое содержание:

   Сегодня день рождения Марины Тристановны. Валера уехал в Одессу оформлять документы, которые понадобятся в ЗАГСе. Тата приготовила праздник маме, звала ее, но та опоздала на него. Тата обиделась, сказала, что делала все для мамы, с утра бегала. Марина Тристановна считает, что если Тата злится, значит, это не от души. Абрамсон накричала на маму, попросила не устраивать клоунаду, пойти в комнату, где она приготовила маме сюрпризы. Тата приготовила маме розы, красивый торт, суши, роллы и фрукты. Марина Тристановна сказала, что у нее есть просьба, но Тата попросила не выносить ей мозг, не ходить с таким лицом, выдала маме еще цветы и предложила наслаждаться жизнью. В гости пришли Ваня с Лизой, похвалили стол, цветы, а Марина Тристановна сказала, что еще бы отношение хорошее и все было бы прекрасно. Тата заявила, что ей день рождение мамы меньше всех надо. Пришел Заря, станцевал лезгинку.
  
   Лера Фрост и Сергей Захарьяш вчера были в клубе. Пара встретилась там с Алисой Огородовой и Олегом Бурхановым. Сергей в мужской спальне рассказал парням, что Лера ушла в туалет, через некоторое время к нему подошла Алиса и предложила выяснить, в чем дело, так как с Лерой отправился Олег, и они закрылись в кабинке женского туалета. Алиса написала Лизе, что Лера вышла из туалета размазанной помадой и объяснила, что больше негде было поговорить с Олегом. Барзиков принес и показал Лере скрин ее переписки с Бурхановым, там Лера написала Олегу «если что мы с тобой не целовались». На лобном месте Лера призналась, что ей стыдно, они с Олегом не виделись год, почему в туалете, она не знает, когда стучал Захарьяш, она не слышала. Захарьяш сказал, что отношения закончены, ему неважно, что там было. Бузова посоветовала Сергею брать отношения в свои руки, направлять девушек, где-то поругать. Лиля сообщила, что ждет Сергея. Бузова решила, что все женщины Захарьяша летят на острова вместе с ним и пусть он там разбирается.
  
   Костя и Саша Гозиас объединились с еще двумя парами конкурсантами Андреем с Мариной и Татой с Валерой, чтобы в случае победы устроить тройную свадьбу. Гозиас переживает из-за того, что эта сделка не принесет им победы. Саша рассказала Кадони, что Чуев рассказывает всем, что это его идея, хотя изначально ему предложил это Костя, люди не хотят голосовать за Чуева, а он перетягивает одеяло на себя, поэтому они все пошли на дно. Гозиас расплакалась, сказала, что были шансы, люди голосовали за любовь, а там где появляется Чуев все подразумевают махинацию и расчет, хотя расчета нет, они хотели поделиться. Кадони напомнил, что было 2% разницы, а после объединения 12%. На лобном месте Бузова рассказала о страхах Саши, а Саша ответила, что они держат свои позицию, но Чуев отодвигает их с Костей на задний план. Харитонова считает, что проблема в совместном бизнесе Андрея и Кости, Костя лавирует между Сашей и Андреем, Саша поддерживает Костю. Чуев начал возмущаться и ушел с лобного места. Кузин считает, что Гозиас расстроилась из-за увеличения разрыва в процентах.
  
   Ваня Барзиков сказал сегодня, что главное для него жилье, он хочет купить однокомнатную квартиру, а свадьбы в августе не будет и вообще в этом году не будет. Ваня ответил, в приоритете квартира, на свадьбу денег нет, они с Лизой вместе, он копит на их квартиру, так как он живет с Лизой, они договорились, что будет совместный бюджет. Лиза сказала, что пока будут копить на квартиру, может Ваня и к свадьбе созреет. Бузова предложила маме полететь на Сейшелы с ребятами, но Татьяна Николаевна лететь не готова. Ване приятно и важно, что мама лишний раз не лезет в отношения, он не готов к свадьбе. Мама считает, что торопиться не нужно, она против совместного бюджета, пусть живут и наслаждаются жизнью.

Главное за день:

  • Сегодня день рождения у Марины Тристановны.
  • Захарьяш расстался с Лерой Фрост.
  • Гозиас поняла, что из-за объединения с Чуевым они с Костей проигрывают.
  • Барзиков не готов жениться на Лизе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку