Дом-2
После заката - 4660 день

После заката

Длительность: 45:09

Дата эфира: 11.02.2017

Просмотров: 12821

Краткое содержание:

   Тема субботнего ток-шоу «Роковой мужчина». Дима Лукин вторую ночь подряд проводит за периметром с другими девушками, у Маши и Димы такой формат отношений, пара увлечена друг другом, но между ними нет «волшебства» по решению девушки. Бородина спросила парня, приносит ли терапия за периметром успехи, начинает ли Маша его хотеть. Дима ответил, что отдыхает за периметром. Ведущая попросила определиться, кто на проекте Маши и Дима, фрики или нет. Маша искренне плачет и говорит, что спала с мужем, потом опять плачет и говорит, что не спала, Дима плачет и рассказывает, что любит Машу, а потом гуляет с другими бабами, а Маше странно отпускать мужика на гульки, если у нее есть чувства. Кохно ответила, что никого держать не будет. Ведущая заявила Маше, что если не нужен мужик, зачем она живет с ним, ложится в одну кровать. Кохно ответила, что не могла разобраться, сейчас выехала из комнаты. Гозиас считает ситуацию цирковым представлением, у Маши нет чувств к Диме, чувства только к мужу, Дима схватился за Машу, так как с ней его обсуждают каждый день, Маша выезжает, спит с мужем, а они обсуждают выдуманную историю. Марина Тристановна считает, что Маше нравится Дима, но некоторые моменты она принять не может, его грубость, требования интима, а Дима ее не слышит. Чуев не понимает, что обсуждать, Дима паясничает, его дешевые шутки надоели. Юля Салибекова посоветовала Кохно не маяться дурью и не заставлять себя быть с Лукиным, Маша яркая девушка, но нужно смыть косметику, либо глаза, либо губы, быть скромнее, больше женственности и вести себя приличнее. В конце шоу группа «Серебро» спела свою песню «Мама Люба». После шоу Дима провел для Маши урок географии, они хорошо пообщались, потом целовались.
  
   Тата договорилась с Петром Рыбалко и позвала его в гости, а пока Валера спал, устроила Петру романтик. Тата извинилась, что не приготовила ужин, а Петр ответил, что главное внимание. Тата сказала Пете, что рада тому, что им никто не мешает (Валера лежит на кровати) и они могут поговорить, Петя такой сексуальный мужчина, она давно это приметила, не то, что тот жирный козел, что рядом лежит. Петя сказал Тате, что она самая красивая, самая лучшая, хорошо, что он ее встретил, и они рождены друг для друга, он лучше Валеры, не пьет, не курит, по кабакам не шляется. Рыбалко пообещал Тате золотое кольцо с бриллиантом размером с кулак. Харитонова рассказала Ване и Лизе, что вчера Валера заработал первые деньги и все их спустил, а все время они живут на деньги Таты. Тата с Петей потанцевали, Петя рассказал, что хочет 5 детей и ребенка Таты воспитает, как своего. Блюменкранц посмеялся и попросил у Таты извинения. Тата объяснила, что документ, за которым он едет, ей не нужен, если он едет на работу, то все, она не шутит, пусть Валера решает, что ему важнее, беспонтовая работа или семья. Валера возмутился, заявил, что он не должен в три ночи бежать домой, как дебил, Тата несет чухню. Тата напомнила, что живут они на ее деньги. Пара разругалась, Тата сняла кольцо Валеры. Валера пообещал включить прямую трансляцию с клуба, где он работает, попросил не грузиться.
  
   Ваня с Лизой пообщались с мамой в ВИП доме. Мама сказала Лизе, что о Ване хорошее впечатление, он же не вчера родился, у него была своя жизнь, сейчас парень меняется.
  
   Даша Иванову сделала Шепелю массаж в ВИП доме.

Главное за день:

  • Тема субботнего ток-шоу «Роковой мужчина».
  • Тата пригласила на свидание Петра Рыбалко.
  • Ваня пообщался с мамой Лизы.
  • Даша Иванову сделала Шепелю массаж в ВИП доме.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку