Дом-2
Lite - 4660 день

Lite

Длительность: 46:33

Дата эфира: 11.02.2017

Просмотров: 13434

Краткое содержание:

   Лиза Полыгалова в компании Барзикова с букетом встретила на поляне маму. Участники считают, что приезд мамы связан с тем, чтобы подтолкнуть Ваню к серьезным отношениям, переходящим в брак. Ваня приготовил Лизе и маме завтрак. Лиза предупредила маму, что ей начнут задавать разные вопросы. Татьяна Николаевна рассказала Ване, что она максимум на 10 дней приехала к дочери, так как у нее есть внучка, которая живет с ней. Первое впечатление о Барзикове у мамы сложилось хорошее, она сказала дочери, что Ваня доброжелательный, встретил ее
    Будут узнавать друг друга. Ваня на стройке рассказал парням, что мама Лизы милая женщина, знакомство прошло ровно, мама не задавала ему пока вопросы. Барзиков поговорил с Лизой, она обещала не давить на него в плане семьи и детей, так как рано. Лиза рассказала маме, что Ваня испугался визита мамы и того, что его потащат в ЗАГС. Татьяна Николаевна считает, что главное любовь и взаимоуважение, если бы Ване было наплевать, он бы так не переживал. Ольге Бузовой Татьяна Николаевна рассказала, что Ваня приготовил завтрак, трясущимися руками почистил апельсинку и смылся. Мама принимает выбор дочери и думает, что Лиза счастлива с Ваней. Мама посоветовала паре уступать друг другу.
  
   Валера и Тата вернулись на проект, Валера нашел работу в караоке клубе, и вчера у него была первая рабочая ночь. Утром Тата ждала мужа домой, но Блюменкранц пока не вернулся и Тата расстроилась до слез, тем более, что трубку Валера не берет. Валера вернулся в хорошем настроении, на территории увидел Петра Шепеля и поделился с ним, что не знает, что ему сказать Тате. Валера поговорил с Петей, оттягивая встречу с Татой. Подошла Ольга Бузова и решила отвести его домой. Бузова обратила внимание, что брюки у Валеры не до конца застегнуты, парень объяснил, что переел шашлыка. Ведущая привела Валеру и сказала Тате, чтобы принимала пьяное туловище, которое ночь не спало. Тата заявила, что дома у Валеры нет. Марина Тристановна посоветовала ничего не говорить Валере пока он пьяный. Тата ответила, что с алкашом жить не собирается. Парень объяснил, что хотел погулять до посинения, Тата предложила гулять дальше. Марина Тристановна подслушивала на втором этаже. Тата сказала, что живет с человеком, чьи слова пустой звук, обещал не пить, Валера работает в караоке итак и потом еще идет куда-то пить. Блюменкранц понял слова Таты так, что он обречен на скукоту, Тата мама, а он ребенок. Тата заявила, что тоже будет ходить по своим делам.
  
   Кузин ответил на вопросы зрителей, сказал, что свадьбу планируют они с Сашей на сентябрь, где будут отмечать, пока не знают, либо на Сейшелах, либо в Чехии, в Праге. Саша с Женей решили сделать конкурс, в котором разыграют билеты на свадьбу, выберут четырех человек, для которых сами оплатят перелет и три дня проживания в месте, где состоится свадьба. Артемова решила найти девушку Никите Кузнецову обеспеченную, с квартирой, машиной, без прямых наследников, с опытом, с мудростью, не юную и в теле.
  
   Андрей Чуев смонтировал видеоролик, рекламирующий трех невест на поляне, и написал пост для зрителей.

Главное за день:

  • Лиза и Ваня встретили маму Лизы.
  • Кузины планируют свадьбу в сентябре.
  • Андрей Чуев смонтировал рекламный ролик для трех невест.
  • Валера вернулся на поляну выпившим и позже, чем было нужно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку