Дом-2
После заката - 4659 день

После заката

Длительность: 42:59

Дата эфира: 10.02.2017

Просмотров: 12780

Краткое содержание:

   Майя в женской спальне вспомнила, как Ваня делал предложение Ире Пинчук, знакомился с мамой и говорил, что готов к серьезным отношениям и семье, а с Лизой он не готов. Маша считает, что Лизе в 20 лет замуж выходить не стоит. Артемова вспомнила, что у нее с Женей была такая же ситуация, как у Лизы с Ваней. Харитонова возмущена тем, что Лиза на лобном месте со злостью пожелала ей пенсии, а потом смерти на проекте. Лера Фрост считает, что Лизе нужно поддерживать мужчину, Ваня собирается открыть свой магазин, его нужно превозносить, а Лиза его напугала. Саша сказала девочкам, что Лиза надоела уже Ване со своим правильным питанием и постоянными тренировками, она бы могла больше времени проводить с Ваней.
  
   Дима Лукин попросил Машу погладить рубашку, сделать доброе дело, а Маша попросила перенести ее вещи. Пара разругалась, и Дима все же уехал за периметр.
  
   Костя Иванов устроил Заре испытания из сказки ради принцессы Софии Прекрасной. Ване пришлось искупаться в чане с ледяной и горячей водой, а потом в чане с молоком.
  
   Саша Гозиас устроила Косте романтик в бассейне с фруктами и вином, а потом продемонстрировала парню видео с историей их отношений, начиная с прихода Кости на проект.
  
   Антон Шоки сказал Саше Харитоновой, что если детство у него было нехорошим, значит, взрослая жизнь должна быть светлой, он всегда старается улыбаться, пока у них с Викой все хорошо, она ему нравится, он вроде ей нравится. Артемовой очень нравится пара Вики и Антона, она запомнила слова Антона, парень сказал о Вике «когда она говорит, меня щекочет», это как бабочки в животе. Никите тоже нравится эта пара, еще ему нравилась пара Тараканова и Творогова, они не стремились быть, как все. Харитонова передала некоторые слова Антона Вике. Антон не хочет, чтобы его меняли, его все пытались менять, его били в школе, он рыдал, Антон хочет, чтобы в 25 лет у него уже был ребенок, у него в жизни как будто 2 зайца, которых он поймать никак не может, была мечта стать пилотом, но хочет он быть бизнесменом, Вика ему очень нравится, и менять в ней он ничего не хочет. Вике не нравится, что Антон не делится с ней, а делится с другими людьми.
  
   Даша Иванова навестила Петра Шепеля в мужской спальне. Поздний визит девушки Петру не понравился, он выставил ее из спальни. Аня пришла к Кучерову, Сергей попросил девушек покинуть помещение.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку