Дом-2
Свадьба на миллион - 4659 день

Свадьба на миллион

Длительность: 46:32

Дата эфира: 10.02.2017

Просмотров: 11878

Краткое содержание:

   Агитация пар в конкурсе «Свадьба на миллион» продолжается. Женя Кузин решил сегодня записать видео рекламы их пары под водой, но так как там сказать ничего не получится, Женя приготовил плакат с надписью «Голосуй». Никита посоветовал привести контраргумент трем полянским парам, они хотят три свадьбы в один день, а Женя должен продемонстрировать, что каждая девушка в день свадьбы хочет быть единственной принцессой.
  
   Дима с Олей успокаивают родственников, которые хотели бы, чтобы пара Оли и Димы покинула проект. Дима объяснил, что маме подарили хороший телефон с Интернетом, теперь она все читает и пересылает сообщения зрителей. Маме Оли жаль дочь, мама считает, что на проекте им не дадут построить отношения, Оля с Димой добрые, а этот проект для людей, которые могут дать отпор, таких хабалистых, как Гозиас. Чуев спросил, что тогда ей нравится на проекте. Оля ответила, что привыкла, будет скучать. Оля с Димой продолжили обсуждать уход с проекта. Дима начал говорить о работе, а Оля вспомнила, как в прошлый раз их встретили на поляне. Дмитренко ответил, что их бьют, а они летают.
  
   Саша и Костя решили поделиться миллионом, в случае выигрыша, с Мариной, Чуевым, Татой и Валерой. Кадони спросил Костю и Сашу, не кажется ли им, что их безбожно используют, странная ситуация, Чуев ругался с вами, Блюменкранц плохо отзывался, теперь стали друзьями. Костя ответил, что на проекте нет друзей, но они хотели бы поделиться. Влад считает, что Чуеву очень выгодно, он весь конкурс плетется в хвосте. Саша хочет подарить кусочек счастья беременной Тате и Марине, которая очень хочет свадьбу. Влад сказал, что Марина с Чуевым перетянут одеяло на себя и их план превратится в грандиозный скандал, неужели Гозиас хочет быть одной из многих. Чуев рассказал островитянам, что много лет все гнобят участников и проект, он хочет изменить эту ситуацию. На практике Чуев понял, что совместная деятельность приводит к лучшему результату, нежели этого добьется один человек. Марина спокойно относится к торжеству, ей все равно одна свадьба или три. Кадони поговорил с Валерой и предложил не объединять три свадьбы, Тата захочет быть единственной невестой. Костя позвонил Чуеву, рассказал о визите Кадони и сказал, что они держались и не сдались. Валера решил записать агитационный материал в поддержку Кости с Сашей, для этого Тата вышла в свадебном платье и по дороге жаловалась, что ей неудобно. Валера посоветовал Тате потерпеть ради ребят, но Тата ответила, что делает это ради себя, для других она бы ничего не делала. Гозиас тоже вышла в свадебном платье и Валера записал видео с Сашей и Костей.
  
   Ольга Бузова на тете спросила Марину, почему та не верит в финансовую состоятельность Андрея. Марина ответила, что верит, но дома нужно достроить и продать, раздать долги, свадьба это большие растраты, поэтому может не получиться сыграть свадьбу в этом году, праздник отодвинется на неопределенное время. Чуев хочет свадьбу в этом году, ему 37 лет, он хочет еще детей. Бузова сказала Андрею, что он живет на деньги Марины, свадьбу ей придется оплачивать самой, это опасения Марины. Чуев начал повышать голос и возмутился, сказал один дом готов полностью, он состоит из двух квартир и можно его продать сразу же за 5 миллионов, но он хочет продать дороже. Чуев недоволен, что его пытаются выставить мошенником. Бузова напомнила, что это Марина не уверена. Марина ответила, что верит своему мужчине, она в идеологии Андрея нашла плюс, что эта свадьба запомнится надолго. После тета Андрей поругался с Мариной. Девушка объяснила, что ей стало обидно от того, что он назвал ее блондинкой и сказал, что ей нужно делать селфи, загорать и ни о чем не думать.

Главное за день:

  • Кузин с Сашей записали агитационный ролик в бассейне.
  • Родители Оли и Димы против их нахождения на проекте.
  • Кадони попытался отговорить Гозиас и Иванова от идеи объединения.
  • Две пары на поляне записали свои видео.
  • Чуев живет на деньги Марины и девушка переживает, что свадьбу ей придется оплачивать самой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку