Дом-2
После заката - 4657 день

После заката

Длительность: 44:49

Дата эфира: 08.02.2017

Просмотров: 14560

Краткое содержание:

   Харитонова не понимает, как можно играть две свадьбы в один день. Юля разделяет мнение Саши и сказала, что каждая девушка мечтает в этот день быть принцессой, единственной, чтобы внимание обращали только на нее, а не делить праздник еще с другой девушкой.
  
   Кузина удивляет поведение Димы и Оли, Чуев недавно колотил Диму, Гозиас оскорбляла Олю, Костя оскорблял Диму. Чуев объяснил, что Диму не колотил, Женя с Димой зацепился, а он всегда хорошо относился к этой паре. Дима ответил, что убрал все личное, для него в этом конкурсе всегда были фаворитами Марина с Андреем. Рапа добавила, что они всегда хотят хорошего общения, идут людям навстречу и про Маришку она ни одного слова плохого не говорила. Артемова назвала Рапу лицемерной. Рапа назвала Сашу сплетницей и потребовала не наговаривать на нее. Девочки поссорились, Женя попросил Диму остановить Олю. Кузин сказал Никите, что Дима не станет ругаться с Чуевым, так как тот должен ему денег, это будет глупым поступком. По мнению Никиты, Дима боится тех, кто агрессивен и если был выбор, поддержать Женю или Барзикова, Дима поддержал бы Ваню. Оля рассказала Диме, что злилась она всегда на Андрея, а с Мариной никогда не ругалась, Артемова врет, нет ни одного эфира, в котором она бы оскорбляла Марину, они дружат. Оля рада, что они помирились с Андреем, все они эмоциональные.
  
   В женской спальне обсудили поведение Маши и ее отношение к Диме Лукину, который сексуально ее не привлекает. Юля защищала подругу и ответила всем, что это не новость дня, а Майя, которая поднимает эту тему, сама не от большой любви с Петром. Гозиас сказала Юле, что Юля не нужна Маше, а Майя посоветовала Юле дать возможность Маше отвечать на вопросы самой. Юля собирается до конца отстаивать интересы подруги. Харитонова, Гозиас, Майя и Вика в костюмах сперматозоидов навестили Лукина в комнате и попросили выпустить их на свободу.
  
   Саша Артемова устроила Жене свидание в индийском стиле и провела ритуал над костром, чтобы жизнь парня была красивой, богатой, счастливой. Потом Женю ждали блюда индийской кухни.
  
   Вика Комиссарова и Антон Шоки заселились в свою обновленную комнату, в которой сами сделали ремонт. Вика предложила Антону устроить рэп баттл.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку