Дом-2
Город любви - 4655 день

Город любви

Длительность: 47:42

Дата эфира: 06.02.2017

Просмотров: 20397

Краткое содержание:

   На поляну вернулась Лиля, сказала, что ушла из больницы, которая ей не понравилась и пригласила Сергея в комнату для разговора. Четрару показала Захарьяшу анализы крови, в которых тот ничего не понял. Парень начал сомневаться в искренности Лили, в своем отцовстве и предложил ей купить электронный тест, сдать еще раз анализы и пройти осмотр у врача, пока он не убедится в правдивости Лили, он ничего делать не будет. Девушка сказала Сергею, что он потом может сделать тест ДНК, у нее нет резона обманывать. Лиля расстроилась, заявила парню, что он свободен и ничего ей не нужно. Лера Фрост посоветовала Захарьяшу думать о себе и своей жизни. Сергей собрал вещи Лили и перенес их в женскую спальню, она расплакалась. На лобном месте Сергей рассказал, что сегодня появились анализы и срок беременности от 2 до 3 недель, он с ней спал без контрацепции ровно две недели назад, Лиля его обманула в больнице, если это будет его ребенок, то он будет помогать ребенку. Кадони спросил Сергея, нужна ли ему Лиля. Сергей ответил, что с такой линией поведения не нужна, он ее не трогает, нет доказательств, что это его ребенок. Лера поддерживает Захарьяша, так получилось, что девушка беременна, а вообще она считает, что Лиля не беременна. Барзиков осудил Захарьяша, ему 27 лет, а Лиле 20, он должен был думать головой, а теперь нужно брать ответственность.
  
   Аня Синица заселилась с Кучеровым и рассказала девушкам в женской спальне, что с Сергеем все у нее хорошо в постели, он лучший. Кадони попытался днем понять Юля или Аня, на что Сергей ответил, что он работает с тем материалом, который есть. Влад сделал вывод, что Кучеров до сих пор не понимает, для чего создана женщина и про Аню сказал, что она ему непротивна. Сергей считает, что с Аней у него отношений нет, чувств нет, это просто хорошее времяпровождение. Сегодня парень собрался в кино с Юлей и ничего криминального он в этом не видит. Юля напомнила, что Аня сама лезла в постель к мужику, чего он должен был отказываться.
  
   Дима Лукин днем спал, Маша попросила Диму поговорить с ней, ей плохо, он ее оставил и не разговаривает с ней, скоро приедет психолог и нужно подумать, что им говорить. Кадони на лобном месте рассказал участникам, что Маша сегодня сделала серьезное заявление, сказала, что не способна любить и вообще о чем-либо думать, так как в голове у нее только бывший супруг, Маша смотрит на мир через призму прошлых отношений. Кохно объяснила, что точно не знает, проблема в том, что Дима ей не подходит, либо проблема в ней, что она сравнивает Лукина с бывшим мужем, она надеется на то, что психолог поможет, и она сможет жить счастливо. Дима сказал, что Маша боится строить отношения после развода. Лукин хочет сам поговорить с психологом, он встретил человека, без которого жить уже не сможет, это, как наркотик его. Маша считает, что они держат путь к свету и все у них будет хорошо. Юля выдала подругу и рассказала, что когда они были у крестной в гостях, они уже почти все было. Шепель считает, что паре на поляне мешают ребята. Кадони объявил, что после окончания конкурса, Диму и Машу отправят на Сейшелы, там могут мешать только русалки.
  
   Сегодня Кадони украл у Майи сапог в административном здании и забросил его на крышу, Петр Шепель нес Майю на руках. Перед лобным местом Донцова отомстила и стащила ботинки Влада. Кадони вышел в тапочках и сообщил, что заселяет Петра и Майю в отдельную комнату.

Главное за день:

  • Сергей Захарьяш выставил Лилю в женскую спальню.
  • После окончания конкурса, Диму и Машу отправят на Сейшелы.
  • Кучеров заселился с Аней, но отношений у них нет, это хорошее времяпровождение.
  • Кадони заселил Майю и Петра Шепеля в отдельную комнату.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку