Дом-2
После заката - 4654 день

После заката

Длительность: 44:12

Дата эфира: 05.02.2017

Просмотров: 20178

Краткое содержание:

   После лобного места Лиле стало плохо, у нее заболел живот. Сергей пошел к админам договариваться насчет машины, чтобы поехать в больницу. Администраторы вызвали Скорую помощь. Врач задавал вопросы Четрару и девочки сделали вывод, что Лиля могла быть беременной еще до прихода на проект. Гозиас вспомнила, как днем Тата предложила Лиле сделать электронный тест, который показывает недели, Лиля не захотела. Врач предположил угрозу выкидыша на нервной почве и Четрару забрали в больницу. Валера рассказал, что услышал то, что Лиля говорила врачу, когда все вышли, что последняя дата месячных у нее была 6 декабря. Чуев не верит в беременность Четрару, тем более девушка даже не позвонила матери. Лера считает, что благодаря ей Валера обратил внимание на дату, а Сергей слишком добрый и наивный, растил бы чужого ребенка. Захарьяш решил перенести вещи Лили наверх в комнату. Лера возмутилась и заявила, что Сергей странный. Сергей позвонил Лиле, та сказал, что завтра ей сделают анализы, на УЗИ ничего не видно, нужно сдать кровь натощак. Захарьяш попросил позвонить ему, когда приедет врач, он хочет лично поговорить с врачом. Лукин и Маша заметили явную радость Сергея после известия, что на УЗИ ничего не видно.
  
   Кучеров заселился с Аней в VIP дом и потребовал от Ани ужин. Девочки обратили внимание, что Сергей Кучеров отправился на заселение с Аней с одним пакетиком.
  
   Костя и Саша Гозиас поссорились, так как начали спрашивать друг друга, кто, кому и сколько дал. Костя не понял проблемы. Саша ответила, что проблема в Косте, когда она хочет поговорить, Косте плевать.
  
   Рапунцель назвала Диму тираном, попросила его признаться и перестать играть в любовь. Дима возмутился, сказал, что Оля несет чушь. Оля недовольна тем, что Дима ее оскорбляет, унижает, мстит за ее прошлое к нему отношение. Пара разругалась. Дима заявил, что Оля привыкла врать, постоянно его унижает.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку