Дом-2
Город любви - 4654 день

Город любви

Длительность: 47:40

Дата эфира: 05.02.2017

Просмотров: 20682

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш проводит время со своей беременной девушкой Лилей. Никита на Острове рассказал Кузину и Артемовой о такой же истории в своей жизни, как девушка шантажировала его беременностью, но все оказалось неправда. Гозиас не понимает, почему Лиля ничего не сказала родителям, они все узнают через Интернет. Лера Фрост призналась девочкам в женской спальне, что когда она смотрит на Сергея, ее перемыкает. Харитонова посоветовала Лере пойти и поговорить с Захарьяшем до лобного места. Фрост согласилась, но Лиля помешала разговору. Сергей объяснил Лиле, что хочет расставить с Лерой все точки над «и». Девочки поругались, Лиле стало плохо, ее даже трясло. Сергей попросил Четрару не реагировать, он сам разберется с Лерой. Юля считает, что молчать не выход. На лобном месте Бузова спросила, как нужно жить, по совести или по зову сердца. Сергей ответил, что с Лерой его ничего больше не связывает, он будет с Лилей по зову сердца, и ребенок будет воспитываться в полноценной семье. Сергей никогда еще не признавался девушке в любви, с Лерой у него была сильная страсть, а к Лиле симпатия, он принял решение и берет ответственность за Лилю и будущего ребенка, хочет заселиться с ней. Ведущая хочет, чтобы в паре была любовь, а не только долг. Лиля обижена на парня в душе, но она думает о будущем. Лера не может отпустить Сергея в душе, по факту уже отпустила, но она же никуда не денется, Сергей сам вчера говорил, что если оставит Лилю, коллектив его сожрет, а так ему нравится она, а не Лиля, с Лилей он из жалости. Юля считает, что чувства могут появиться, когда увидит, как растет животик, Лиля будет все терпеть, но все равно Сергей ее бросит. Гозиас видит, как тает Захарьяш при виде Леры, отец Сергея против Лили и ее ребенка, есть переписка, в которой Сергей написал Лере, что если он Лилю бросит, ее выгонят, а ему коллектив не даст жизни.
  
   Аня Синица предложила Сергею Кучерову заселиться. Парень ответил, что можно без заселения подняться в комнату и проверить, подходят ли они друг другу. Сергей собирался ухаживать за Юлей, позвал ее на свидание в бассейн, а сегодня парень собирается заселяться с Аней, которая предложила заселиться и доказать, что у Сергея все хорошо в постели. Юля не может прыгать в кровать к мужчине, она привыкла, что за ней ухаживают, Аня молодая, делает ошибки, но она ему не нужна. Синица проявляет симпатию, хочет строить отношения с Кучеровым. Кучеров рассказал, что Аня хочет убедиться, что Харитонова говори неправду, он предложил подняться в комнату и убедиться без заселения, а Юля симпатичная девушка, хотел сходить в кино и пообщаться, но теперь он готов заниматься Анной.
  
   Маша и Дима Лукин проводили родителей домой. Маша довольна знакомством с родителями Димы, они хорошо пообщались в аэропорту. На лобном месте Ольга Бузова напомнила всем участникам, как вчера Дима подарил букет роз Маше и признался в своих чувствах, но Маша сидела, отвернувшись и что-то бормотала, даже не поцеловала парня. Кохно рассмеялась и объяснила, что после развода не готова кого-то любить, она не знает, что будет дальше, не отошла, Дима рядом, ее поддерживает, помогает, она не говорила, что Дима любимый мужчина. Маша призналась, что холодна внутри и проблема в ней, а не в Диме. Лукин влюблен в Машу, а Маше хорошо с Димой, но чувств к нему нет. Чуев не верит в любовь Димы Узла к Маше. Кузин предполагает, что любви в паре нет, это два больных человека, которые увидели друг в друге лекарство, Маше с Димой стоит дружить и быть просто рядом. Лукин готов меняться ради Маши и ждать.
  
   Сегодня было много разговоров про заселение. Блюменкранцы живут отдельно, их не трогают, есть 4 комнаты, кроме того в бывшем изоляторе сделан ремонт. Есть 6 пар – Ваня и Лиза, Антон и Вика, Лиля и Сергей, Аня и Кучеров, Костя и Гозиас, Маша и Дима, а комнат 5. Участники проголосовали и исключили лишнюю пару Ани Синица и Кучерова. Бузова предложила маленькую комнату над комнатой Ирины Михайловны. Кучеров согласился.

Главное за день:

  • Захарьяш решил заселиться с Лилей.
  • Кучерова и Аню не заселили в отдельную комнату.
  • Дима любит Машу, Маша не любит Диму.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку