Дом-2
Свадьба на миллион - 4654 день

Свадьба на миллион

Длительность: 45:17

Дата эфира: 05.02.2017

Просмотров: 12210

Краткое содержание:

   Идет к концу конкурс «Свадьба на миллион». Девушки стараются на этой неделе удивлять своих парней. Саша Артемова в белом свадебном платье на пляже провела репетицию свадебного сейшельского торжества и спросила, готов ли Женя делить с ней радость, печать связать с ней жизнь. Саша попыталась уговорить Женю не отказываться от этой природы, красоты, арки с цветами и устроить свадьбу на островах. Артемову переполняли эмоции, она привыкла, что они с Женей всегда шутят, а вышло все серьезно и романтично. Кузин признался Никите, что чуть не расплакался и похвалил Артемову. Саша приготовила немного разной еды на тарелке и предложила Жене угадать то, что на тарелке с закрытыми глазами.
  
   Марина сама поймала большую рыбу, Андрей помог вытащить улов. Африкантова собирается удивлять Андрея запеченной рыбой и под присмотром Никиты почистила рыбу. Марина запекла рыбу на гриле и угостила пару Рапы и Димы. Андрей ждет от Марины песню на китайском, а жареная рыба для него ничего не значит. Марина еще раз отрепетировала жонглирование апельсинами и признала, что получается не очень хорошо.
  
   Рапунцель собралась ради Димы подняться по лестнице и прицепить замочек на пальме с инициалами ее и Димы на счастье. Оля все время говорила, что ей страшно, у нее кружится голова и как она хочет удивить Диму. Артемова переживает из-за дерева, если ствол дерева станет шире, а Оля повесит цепь от замка. Рапа отдала ключ Дмитренко, так как он главный семье. Диме понравилось, и он похвалил свою девушку за то, что она его удивила. Никита в очередной раз посмеялся над Олей. Дима объяснил, что Оля преодолевает страхи свои ради него, у Оли страх воды и высоты. В домике Дима продемонстрировал свои спортивные способности, он когда-то занимался йогой, навыки и гибкость остались. Рапунцель решила еще раз удивить своего парня и на кровати сделать мостик для Димы. Дима придержал платье, Оля сделала мостик и похвалила сама себя, сказав, что она талантлива.

Главное за день:

  • Артемова устроила для Жени репетицию их свадьбы.
  • Марина поймала и пожарила рыбу для Андрея.
  • Рапунцель прикрепила замочек на дерево, чтобы удивить Диму.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку