Дом-2
Lite - 4654 день

Lite

Длительность: 46:56

Дата эфира: 05.02.2017

Просмотров: 15477

Краткое содержание:

   Кучеров пригласил Юлю на свидание. Полыгалова заметила, как Сергей Кучеров на ток шоу переглядывался с Мадиной, рассматривал ее и потом сказал Лизе, что не рассмотрел пятую точку Кузаевой. Харитонова ответила Лизе, что Мадина вряд ли придет на проект, поэтому Сергей ухаживает за Юлей.
  
   Захарьяш расстался с Лерой, так как Лиля беременна, и он считает, что ребенок должен воспитываться в полной семье. Кадони напомнил о ситуации Глеба и Оли. Сергей сказал, что не может планировать на год или два, Лиля ему симпатична, он бросил из-за ее больной ревности. Влад считает, что Захарьяш поддался на мнение коллектива, испугался осуждения. Сергей пообщался с отцом, подумал и решил, что так будет правильно. Кадони сказал, что если благородство не подкреплено чувствами, то оно может превратиться в террор, и Сергей будет мотать нервы Лиле, благородство может превратить жизнь семьи в ад, Сергею нужно брать ответственность и искать в Лиле хорошие черты. Заря на стройке заявил, что Сергею нужно забыть про Леру. Кучеров сказал, что Сергея все устраивает в Лиле, ей стоит стать немного веселее и эмоциональней. Фрост призналась Харитоновой, что ей все равно на ситуацию, ей достаточно минимального момента, чтобы ее отвернуло от человека, Захарьяш для нее чужой человек. Костя считает, что Захарьяш ведет определенную стратегию, чтобы остаться на проекте, но он портит судьбу себе и Лиле таким поведением.
  
   Тата с Валерой вернулись в свой дом. Валера недоволен тем, что Марина Тристановна начала свое пребывание на проекте со скандала с парой Гозиас и Иванова. Кадони поговорил с Сашей Гозиас и Татой, так как разговор с Мариной Тристановной превратился бы в грандиозный скандал, а Тата сможет выступить миротворцем. Тата собирается просить и умолять маму о том, когда та вернется, чтобы она ничего не говорила в сторону Саши. Валера на стройке рассказал Кучерову, что вчера сделал все, чтобы погасить конфликт, мама не его, а Таты, что думает Марина Тристановна это ее дело и отвечать за нее он не собирается. Валера считает, что мама неправа, он много раз говорил об этом маме, Марина Тристановна женщина с язвительным характером. Тата не присутствовала при ссорах и не верит ни Саше, ни маме. Гозиас помнит каждое обидно слово мамы и предложила Тате сдержать маму, либо не лезть в этот конфликт. Блюменкранц не собирает занимать сторону ни мамы, ни Гозиас, он хорошо знает маму, они обе с Гозиас друг друга стоят. Кадони предложил Валере с Татой найти компромисс.
  
   Рапунцель решила поменять имидж, перестать носить детские юбочки колокольчиком, приобрести элегантные платья, укладывать волосы по-другому и надеть каблуки.
  
   Артемова поговорила с Мариной о Чуеве. Саша решила, что Андрей как то поник, загруженный, угрюмый, Марина старается, поднимает настроение, но дело в нем. Марина считает, что Андрей устал, он всегда раздражается, на своей волне. Африкантова попыталась выяснить причины подавленного состояния Андрея, тот объяснил, что его раздражали Рапа с Димой, но он абстрагировался и не переживет, сейчас все нормально и Марина может не переживать.
  
   На поляну пришел архитектор Максим с планом двухэтажного коттеджа, это еще не финальный план, но в нем учтены пожелания участников. Макс рассказал, что все по-новому, дом увеличился в габаритах, он добавили хамам, бассейн, тренажерный зал, библиотеку, танцевальный зал, 6 комнат для пар, которые можно назвать мини квартирами. Костя объявил, что они делают по ГОСТу 12 кирпичей в день, поэтому до начала постройки далеко.
  
   Петр Шепель устроил свидание Майе и сказал, что стремится к стабильности, постоянству и серьезности. Петр сказал, что будет ухаживать за Майей, и они сходят на свидание. Петр подарил девушке Луну в виде круга сыра.

Главное за день:

  • Кучерову на ток шоу понравилась Мадина.
  • Захарьяш собирается строить отношения с Лилей ради ребенка.
  • Гозиас воюет с Мариной Тристановной.
  • Рапунцель решила поменять имидж.
  • На поляну пришел архитектор Максим с планом двухэтажного коттеджа.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку