Дом-2
Lite - 4652 день

Lite

Длительность: 1:10:49

Дата эфира: 03.02.2017

Просмотров: 15775

Краткое содержание:

   Кучеров сообщил Захарьяшу, что, кроме куклы Вуду, Лиля собирается навести на него порчу за то, что парень сжег фото Лили и так быстро переметнулся к другой девушке. Захарьяш считает, что все возвращается бумерангом. Сашу Харитонову отпустили на выходной, она предложила Лиле провести ночь в ее комнате, успокоится, так как Лиля хотела уйти с проекта, ей сложно видеть Сергея в отношениях с Лерой. Сергей на стройке рассказал Шепелю, что по факту они с Лерой пара, он кайфует и все хорошо, хоть они парой себя официально не объявляли, но планируют объявить сегодня. Барзиков считает, что Лере просто нравится внимание мужчин, она и его цепляет
  
   Саша Артемова ничего удивительного для Жени придумать пока не может и переживает по этому поводу, она все время ставила такие высокие планки, что теперь сложно придумать что-то стоящее. Кузин предложил Саше налепить пельменей, но ей идея не понравилась.
  
   Кучеров не считает себя виноватым в слезах и нервном срыве Харитоновой, она сама хотела с ним расстаться. Захарьяш считает, что Саша карьеристка и когда началось движение против старых участников, она просто зацепилась за Кучерова, чтобы не подставлять себя под удар. Харитонова уехала домой до завтра. Кадони на тете заявил Кучерову, что горе тому, кто обидит Харитонову, Сергей приобрел сильного соперника и врага, приедет и будет мстить. Сергей считает, что ничем девушку не обидел, он писал ей из больницы, она не отвечала и хотела еще тогда с ним расстаться. Гозиас на кухне сказала, что к Харитоновой хорошо относятся, ей нужно поменять отношение к людям. Влад сказал, что Кучеров ушел в никуда, его не слышно и не видно. Сергей ответил, что хочет построить отношения, Аня ему не нравится, ему нравится типаж Лизы Полыгаловой, но разрушать пару он не хочет. Кадони добавил, что если Саша вернется и увидит, что парень один, то она его размажет, нужно переигрывать своего соперника.
  
   Рапунцель приняла решение удивлять Диму, приготовила ему обед, чем явно удивила парня, так как он уже успел забыть, когда такое было последний раз, еще Оля развесила на перилах у бунгало плакатики с теплыми словами в адрес Димы. Дмитренко зачитал Олины комплименты: «мой родной человек», «мой нежный и ласковый котенок», «мой любимый», «я в тебе нашла абсолютно все», «ты моя вселенная». Потом Рапа привела своего любимого на пляж и предложила отвязать шарики, запустить их в небо, так как она хотела бы, чтобы их отношения были такими же легкими, как шарики, чтобы весь негатив и обиды они отпустили в небеса, забыли о плохом. Артемова удивлена, что 30-летняя Рапа считает ее 21-летнюю врагом, еще Женя успокаивает Диму, жалеет его, хотя Оля с Димой говорят о них такие плохие вещи. После всех движух Оля все же дала Диме возможность съесть обед и сказала, что очень рада, что они в конкурсе.
  
   На проект пришли два новых парня и одна девушка. Кадони дал слово паре, оказалось, что парень пришел на проект с мамой. Оксана приемная мать Антона Шоки, парень живет с ними полгода, по ее инициативе пришел на проект, у Антона не получаются отношения с девушками, а Дом 2 школа жизни, школа любви. Оксана считает, что Антона недолюбили в жизни и в 21 год сам он не умеет любить. В семью Антона привел муж Оксаны, Антон чебоксарский сирота, в 14 лет его усыновили американцы, потом отдали в интернат в США, он ходил в школу, менялись семьи, через 4 года он вернулся к себе на родину. Антону нравится Лиля, ему хотелось бы, чтобы девушка научила его любить. Антон любит рэп и пишет стихи. Алексей Смышляев из Уфы приехал на проект к Лизе Полыгаловой, он понимает, что девушка в паре, но хочет пообщаться. Барзиков посоветовал присмотреться к женской спальне, общаться с Лизой новенький не будет, в их пару лезть никто не будет.

Главное за день:

  • Захарьяш решил объявить себя парой с Лерой.
  • Кузин предложил Артемовой налепить пельменей.
  • Харитонова уехала на выходной.
  • Сергею Кучерову нравится Лиза Полыгалова.
  • Рапа приготовила Диме сюрприз.
  • На проект пришли два новых парня Антон к Лиле и Алексей к Лизе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку