Дом-2
Город любви - 4650 день

Город любви

Длительность: 46:40

Дата эфира: 01.02.2017

Просмотров: 20242

Краткое содержание:

   Саша Гозиас после получения конкурсного задания на неделю плакала, так как не понимает, как ей можно прожить с Захарьяшем неделю, утром просыпаться в комнате с другим мужиком. Никита попытался выяснить у Рапунцель и Димы, почему Дима так боится провести неделю в компании Артемовой. Рапа ответила, что Саша злая, завистливая, врушка, лицемерка, будет цеплять Диму и ее, диктовать свои правила, она им враг. Артемова считает, что Оля боится за Диму, что она наставит Диму на истинный путь, еще Оля ревнует. На лобном месте Ксения Бородина спросила пару на поляне, в чем сложность провести день с другим человеком, ночью никто трогать пару Саши и Кости не будет. Гозиас призналась, что ненавидит Серегу, он не такой, бороду красит, у нее психологический барьер. Костя сказал, что все дело в принципах, но они должны преодолевать проблемы, если ведущие считают, что такая ситуация будет интересна зрителю, то можно попробовать. Бородина заявила, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, это часть конкурса и такие в нем условия, все нужно преодолевать, свои страхи, ревность, победа должна быть вырвана и после конкурса должна быть уверенность, что рядом с тобой твоя вторая половина. Костя решил попробовать, и будет продолжать участвовать. Чуева полностью устраивает новая телочка, они созданы друг для друга, только Саша ленивая и толстая, но это он исправит. Артемова сказала, что Чуев ее задрал, вещи тащи сама, постели, полку поставь, убирай в доме, а так весело, но Жени ей не хватает. Артемова решила все выдержать ради свадьбы, и будет идти до конца. Марина считает, что их с Женей половины легко влились в эту игру, ей некомфортно, она хорошо относится к Жене и к Саше, но сегодня она больше наблюдала за Андреем и Сашей. Кузин сегодня 6 раз уснул, они с Мариной идеальная пара, Саша получает то, что хотела, купание в океане и битву поролоновыми палками, они же с Мариной больше молчат, ему хорошо и спокойно. Ведущая сказала Оле и Диме, что их соседи прожили целый день весело, и спросила, не жалеют ли они, что им обнулили результаты. Оля ответила, что они на последнем месте и победы им все равно не одержать, люди на острове их гасят, обижают, она не хочет с ними общаться. Оля сказала ведущим «спасибо», она верит своему мужчине, любит Диму, верит в их свадьбу, за периметром у них все получится, они сегодня готовы покинуть конкурс и проект. Бородина предложила Оле и Диме не участвовать в конкурсе, но остаться участниками проекта.
  
   Кадони пообщался с Лилей и Сергеем Захарьяш, чтобы обсудить с ними причины их вчерашней потасовки. Сергей объяснил, что Лиля ревнует, он же грани флирта не нарушает. Лиля решила поставить точку в отношениях. На лобном месте Сергей сел рядом с Лерой. Захарьяш объяснил ситуацию, что сидел, разговаривал с Машей и Юлей, тут в него летит портрет, а потом Лиля выбросила его вещи в окно. Лиля объяснила, что когда она больная готовила парню кушать, он флиртовал с Лерой, а потом общался с Юлей по поводу их прошлых отношений. Лера рассказала, что Сережа был с ней постоянно, это завело Лилю, дело не в Сереже и не в Юле, у Лили все накопилось, у нее же все отлично, ей нравится Сережа, она нравится Сереже.
  
   Сергей Кучеров считает, что он нормальный, меняться не собирается, а такой он Саше не нужен и нет смысла им находиться вместе. Сергей не хочет обманывать Харитонову, он хочет расстаться, не может жить с человеком, который в плане интима ему не подходит. На лобном месте Сергей заявил, что не хочет обманывать себя и Сашу, не подходит ему Александра, он ее не осуждает за то, что девушка вынесла на обсуждение их интимные проблемы. Харитонова считает, что Сергей замалчивает проблемы и миф о качках, что они слабы в постели, это правда. Ксения Бородина считает, что Сергей расстался красиво, а Саша мстит и это некрасиво. Барзиков поддержал Сергея, сказал, что Харитонова всех поливает грязью, ей нужно меняться и пересматривать отношение к жизни.

Главное за день:

  • Рапа с Димой выбыли из конкурса.
  • Гозиас и Костя будут продолжать участвовать в последнем этапе.
  • Кучеров расстался с Харитоновой.
  • Захарьяшу нравится Лера, а с Лилей он расстался.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку