Дом-2
После заката - 4649 день

После заката

Длительность: 42:32

Дата эфира: 31.01.2017

Просмотров: 13177

Краткое содержание:

   Лиза Полыгалова отнеслась спокойно к приходу Леры. Лиза не видит ничего страшного в переписке, которая началась еще до их отношений с Ваней. Костя вспомнил, как он выбирал лучшее фото «ню» среди многочисленных девушек, которые писали ему и даже отправил одной приз в пять тысяч рублей. Чуев рад приходу Леры, она красивая, была на проекте, и новая кровь теперь оживится, Лера понравилась Сергею Захарьяш. Марина считает, что на поляне новая кровь уже перемешалась со старыми участниками. Чуев ответил Марине, что когда приедет, уже точно перемешает всех. Лера подошла к Ване, чтобы поговорить. Барзикову не понравились слова Леры на лобном о том, что она планирует разрушить их пару с Лизой.
  
   Дима Лукин объяснил Маше, что ему неприятно было слышать это все на лобном месте. Маша не понимает, почему говорят, что у нее чувства к бывшему мужу, не она одна была замужем, а подняли тему только про нее. Девушка обижена на Диму, который не поддержал ее и ушел. Харитонова считает, что тема на лобном месте была больной, Маша не смеялась, была такая нежная, а Лукину было неприятно. Гозиас сказала, что было бы хорошо, если бы ведущие помогли Кохно. Харитонова вспомнила, что Маша говорила, что пришла на проект погулять, любит мужа и хотела бы с ним сойтись.
  
   Саша Гозиас и Костя Иванов осваивали лыжный спорт, снег шел очень сильный, Костя упал. Костя считает, что маму нужно успокаивать, мама посмотрит, что у них все хорошо. Саша ждет от Кости действий, они не едут в ЗАГС, не подают заявление. Костя ответил, что у них нет денег на свадьбу. Саша попросила Костю сказать ей все честно и не искать отмазки.
  
   Харитонова поделилась с Викой и Аней, что у нее в отношениях с Сергеем Кучеровым все сложно. То у нее операция, интимные проблемы, она не может говорить, Сергея забирают в больницу, все сообщения парня негативные, ему там не нравится, он особо не хочет с ней разговаривать и что от него ждать, она не знает. Вика ответила Саше, что Саша и Сергей даже не поговорили нормально, не обсудили свои проблемы.
  
   Саша Артемова устроила Жене Кузину романтический ужин и подарила ему букет сейшельских цветов. Саша решила поговорить с Женей о свадьбе и настоять, чтобы их свадьба была на Сейшелах. Артемова предложила сэкономить на свадебной еде и самим поймать рыбу, кальмаров и крабов. Женя решил завтра с Сашей составить смету расходов на свадьбу, а сегодня им лучше посидеть и просто помолчать.
  
   Лиля заболела и еще расстроилась из-за общения Сергея Захарьяш с Лерой Фрост. Сергей объяснил, что ничего не сделал. Лиля бросила в парня картиной, а вещи его выбросила на балкон. Лиля хотела выгнать Сергея из комнаты, а потом продолжила выбрасывать его вещи. Захарьяш толкнул Лилю, она упала. Маша предложила вещи занести к Юле, Сергей отказался.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку