Дом-2
Город любви - 4649 день

Город любви

Длительность: 47:17

Дата эфира: 31.01.2017

Просмотров: 24312

Краткое содержание:

   Саша Гозиас рассказала сегодня Лизе Полыгаловой, что Барзиков кадрит Леру Фрост давно, приглашал ее на каток, но прилетела Лиза, и он написал Лере, что не может выехать за периметр, так как у него тема с Лизой. Саша Харитонова напомнила Полыгаловой, что она все время находится у Вани на вторых ролях, так было с Алисой Огородовой, с Ирой Пинчук, теперь с Лерой. На лобном месте Ксения Бородина сообщила Ване, что ведущие решила ему помогать и теперь всех девушек, с которыми он переписывается, будут приводить на проект. Лера рассказала, что они общаются с августа месяца, был разговор о кастинге, говорил, приходи на проект, собирались на каток, а потом Ваня написал, что тут такая тема, прилетела Лиза и его не отпустят. Ваня объяснил, что после дня рождения был один, расстался с Лизой, тогда общался с Лерой, и ничего не было в этом общении. Ксения Бородина спросила Лизу, контролирует ли она эту переписку. Лиза ответила, что на Сейшелах проверяла, потом они расстались, она не замечала, что Ваня в отношениях с кем-то переписывался бы. Гозиас посоветовала Лизе добиваться своего и где-то через пол года переписки Вани прекратятся, у нее такая ситуация была с Костей, а Лера слишком спокойная. Костя считает, что Лера хотела на проект и воспользовалась Ваней. Лиза не понимает смысла прихода Фрост. Юля заметила, что Лера сразу же понравилась Сергею Захарьяш. Ксения Бородина объявила, что на проекте одним участником стало больше.
  
   Мама Саши Гозиас против брака дочери с Костей Ивановым и даже предложила Саше отдать миллион, если вдруг они выиграют его в конкурсе, другим парам, только чтобы эта свадьба не состоялась. Мама считает, что Саше муж не нужен. Гозиас рассказала, что мама утром прислала SMS с процентами и попросила отдать выигрыш другой паре. Мама переживает, так как прошлый брак дочери был сложным. Костя готов потерпеть год, два без свадьбы, он был в Калининграде, к нему отнеслись, как к своему, все было хорошо, но их отношения не самые идеальные для родителей. Артемова считает, что Саше с Костей не стоит обижаться, мама хочет, чтобы второй брак Саши был последним и удачным.
  
   Ксения Бородина сказала, что Маша Кохно тяжело пережила развод, поменяла свою жизнь, встретила Диму Лукина, в котором видит своего бывшего мужа. Маша объяснила, что 8 лет брака невозможно вычеркнуть из жизни, бывший муж ей не чужой человек, она пришла на проект, хотя должна была лететь в Бельгию учиться, Дом 2 это единственное место, которое может перекрыть по эмоциям то, что у нее было, чтобы не было ущерба ее психике. Ведущая считает, что Маша решила на проекте потерять себя, Маша стала другая, но не может выкинуть мужа из сердца. Маша ответила, что забыть не сможет. Ксения сказала, что Маша живет с Димой и предполагает, что общается с мужем, нельзя обманывать себя, Маша нашла неравноценную замену, это, например, когда машина в ремонте и дали другую, все хорошо, что не на метро, но это некрасиво по отношению к Диме Лукину. Юля сказала, что у них схожая судьба с Машей, она тоже развелась, но общается с бывшим мужем. По мнению Юли, Маша не знает сама, чего хочет, если Диме и Маше хорошо вместе, пусть идут по жизни и не слушают никого, а если их друг другу навязывают, то нужно перестать обманывать друг другу. Гозиас рассказала, что Маша вспоминает мужа с трепетом, перебирала его фотографии, говорила, что было у них «волшебство» три раза в день, Маша сожалеет, что не простила мужу измену, у нее после развода не было ни одного мужчины. Гозиас считает, что Маша может позвонить мужу и поговорить с ним. Бородина спросила Кохно, хочет ли она вернуть мужа. Маша ответила отрицательно. Ксения предложила попробовать привести на проект бывшего супруга Маши. Маша отказалась, а ведущая посоветовала ей подумать.

Главное за день:

  • На проект пришла Лера Фрост, с которой переписывался Барзиков.
  • Мама Саши Гозиас против свадьбы дочери и Кости.
  • Маша Кохно не может забыть бывшего мужа.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку