Дом-2
Город любви - 4648 день

Город любви

Длительность: 47:26

Дата эфира: 30.01.2017

Просмотров: 18526

Краткое содержание:

   Костю многое не устраивает в отношениях с Сашей Гозиас. Саше не хватает внимания Кости, она переживает из-за того, что у них нет общих интересов, и с собакой Костя проводит больше времени, нежели с ней. У пары начали появляться проблемы в постели, Костя периодически расстраивается из-за скандалов и не хочет свою девушку. На лобном месте Иванов объяснил, что Саша в эмоциональном плане требует от него больше, чем сама дает, постоянно делает ему мозги, питается негативными эмоциями. Гозиас считает, что нельзя требовать от человека быть идеальным, если сам неидеален, она с Костей потеряла цель в жизни, не знает, что ей дальше делать, обстановка в отношениях у них однообразная, ей уже все надоедает. Саша обеспокоена тем, что Костя сделал ей предложение, но заявление в ЗАГС они не подают, теперь причиной стало отсутствие у парня справки о разводе. Саша считает, что брак с ней не нужен Косте, а если не будет интима, то не будет семьи.
  
   Дима Лукин и Маша Кохно сегодня выселили Дашу Иванову, заселили в комнату Машу, а потом уединились за балдахином. Правда Даша никак не могла успокоиться и мешала влюбленным спать. На лобном месте Дарья рассказала, что Дима в первый день их отношений успел позвонить ее маме, пообещал, что никогда ее не бросит, будет поддерживать, говорил, что Даша ему симпатична и никто больше ему не нужен. Потом Дима ее украл, вставал на колени, обещал хранить и защищать. Маша тут же надула губы. Дима извинился перед мамой Даши, признал, что был неправ, все осознал. Гозиас и Харитонова не верят в искренность Димы.
  
   Дима с Олей сегодня весь день ссорились из-за расписки, которую написал Дима о том, что готов оплатить Рапе свадьбу на сумму в 760 тысяч рублей. Оля продолжила доказывать всем, что верит своему мужчине и расписка была для ведущих. Дима считает, что если Оля его любит, то давно бы порвала эту расписку. Никита заявил, что Оля вымогает с Димы все деньги и это Диму тревожит. Рапа начала кричать на Никиту, что он сплетник и все, что он говорит, клевета. Никита продолжил, что Рапа свои деньги складывает, а Димку доит, как дойную корову. Оля сходила в дом за распиской и порвала ее.
  
   Аня Синица в отсутствие на поляне Барзикова и Полыгаловой, собрала вещи Лизы и перенесла в женскую спальню. Ане нравится Ваня, и она решила бороться с соперницей. Лиза разозлилась и устроила потасовку с новенькой.

Главное за день:

  • Гозиас надоели однообразные отношения с Костей.
  • Лукин выселил Дашу и заселился с Машей.
  • Рапунцель порвала расписку Димы.
  • Лиза поскандалила с Аней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку