Дом-2
Город любви - 4647 день

Город любви

Длительность: 46:14

Дата эфира: 29.01.2017

Просмотров: 19023

Краткое содержание:

   После выходного на проект вернулась Маша Кохно и узнала, что Дима провел ночь рядом с Дашей Ивановой на раскладушке. Маша приревновала и отправилась в комнату к новой паре на разборки. Дима попытался выставить Машу, а потом расплакался в женской спальне и признался девочкам, что хочет нормальной жизни, полноценных отношений, а Машу он как мужчина не привлекает. На лобном месте Кадони рассказал, что у Маши в жизни был единственный мужчина, с которым она прожила долгие годы, этот мужчина ее бросил, была травма и Маше сложно строить отношения. Дима пришел на проект и девочки говорили, что от него плохо пахнет, парни назвали его Узлом из-за того, что Лукин завязал с алкоголем, но видимо плохо завязал, парень неудачник и у него тоже сложная психологическая травма, и такие два человека встретились и у них появились чувства. Кадони похвалил Диму за то, что он разъезжается с Дашей, не стоит мучить и использовать девочку, так как Диму тянет к Маше, а Машу к Диме. Лукин считает, что не нужен Маше, ей нужен состоятельный мужчина, старше ее, любящий уют и хорошую жизнь. Дима хотел бы строить отношения с Дашей, с ней он видит перспективу хорошей и нормальной совместной жизни. Дима признался, что у него есть остаточные чувства к Маше, им нужно переплакать и передавить эти чувства. Даша считает, что Диме нужно отойти, успокоиться душой, и она готова ему помогать.
  
   Лиля Четрару приревновала сегодня Сергея Захарьяш к Юле, которая болеет, а Сергей ее навещает. Лиля даже собрала вещи и отправилась в женскую спальню, правда ненадолго, Сергей отнес девушку обратно в дом, она и осталась. Кадони заявил Лиле, что она ничего не доводит до конца, говорила Юле, что если та еще раз зайдет в дом, то получит по голове, Юля заходит и Лиля ее принимает, еще и угощает, Сергею запрещала общаться с Юлей, он продолжает, у Лили нет рычагов давления на Сергея и у нее участь терпилы. Лиля объяснила, что ей больно из-за такого поведения Сергея, он подтягивает в их пару третьих лиц, а ей не дает заботы и внимания, не дарит цветов и не делает романтиков. Захарьяш на лобном месте вручил девушке букет роз в знак того, что услышал ее. Гозиас считает, что Лиля и Сергей не нужны друг другу, Сергей сохнет по Юле, а Лиля ветреная девчонка, терлась о Барзикова, предлагала себя Косте и даже хотела с ними заселиться.
  
   Костя и Саша Гозиас сегодня поругались, обсуждая интимные проблемы. Саша рассказала, что когда они с Костей занимаются «волшебством», она забывает обо всем, а Костя говорит, что ничего не чувствует. Саша спросила, как это Костя ничего не чувствует, он ответил, что просто справляет нужду. Саша обиделась, а Иванов объяснил свои слова тем, что он ее стимулирует. Гозиас заявила, что Костя в сексе стал ленивым, она его хочет каждый день, он ее не хочет. Костя объяснил, что Гозиас постоянно выносит ему мозг, поэтому у него нет желания.

Главное за день:

  • Дима Лукин хочет строить отношения с Дашей, Маша ревнует.
  • Лиля сегодня хотела уйти от Сергея, но он ее вернул.
  • У Кости и Гозиас проблемы в постели.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку