Дом-2
Свадьба на миллион - 4647 день

Свадьба на миллион

Длительность: 46:04

Дата эфира: 29.01.2017

Просмотров: 14052

Краткое содержание:

   Саша Артемова хотела бы, чтобы Рапунцель с Димой Дмитренко отказались от участия в конкурсе «Свадьба на миллион». Оля все обдумала и утро сообщила Островитянам, что они будут участвовать в конкурсе, зритель пусть голосует, им приятно, что их поддерживают, все, что они наберут в конкурсе, они хотят подарить Саше Гозиас и Косте Иванову. Оля сказала, что Гозиас три раза ждала предложения от Кости, очень ждала эту свадьбу, они дождутся финала и тогда подарят ей свои проценты, тем более Гозиас обещала поделиться с Чуевым, так что будут 2 свадьбы. Андрею идея понравилась, Кузину не понравилась. Кузин понимает, что проценты Оли и Димы выведут Гозиас и Иванова на первое место и считает, что ведущие не позволят им так раздавать голоса. Женя не понимает, почему Косте и Саше, ведь Костя оскорблял Диму на протяжении года, а Саша Олю, сидит Андрей, который вас не трогал, Марина вообще никого никогда не трогала. Дима ответил, что они убирают все личное. Рапа уточнила, что Костя с Гозиас на втором месте, им не хватает процентов до первого. Чуев считает виноватой во всем Артемову, она подтолкнула Олю к таким действиям, спровоцировала такой поступок, они решили щелкнуть по носу Сашу с Женей. Кузин посчитал проценты, они на 13% обходят Сашу с Костей, у Андрея 19%, у Димы 11%, если прибавят, практически сравняется. Оля в разговоре с Димой сказала, что не верит в то, что Женя сделает Саше предложение, Кузин не готов на ней жениться, были бы Марина с Чуевым на втором месте, отдали бы им. Женя обратился к телезрителям, сказал, что их выселяют, отдают голоса конкурентам, но он не просит голосовать за них, а желает всем здоровья, счастья и удачи.
  
   Участники готовятся к следующему этапу конкурса «Свадьба на миллион», им предстоит отвечать на вопросы школьной программы. Кузин сообщил Саше, что проведет диктант в школе малоодаренных детей и если она сделает 30 ошибок, то Саша неделю каждый день убирает кухню. Саша сделала три ошибки и уверена, что если бы этот диктант написал Женя, то у него был бы кол. Марина в маске знаний провела Андрею тест без вариантов ответов по истории.
  
   Оля с Димой составили план свадьбы, и Дима собирается купить обручальное кольцо стоимостью 150 тысяч рублей, это очень понравилось Оле. Платье свадебное будет стоить у Оли 100-150 тысяч. Путевка в теплые края 300-400 тысяч. Оля хочет на Мальдивы. Фотосессия 50 тысяч, так разные есть фотографы и операторы. Кольцо для Димы за 50 тысяч рублей, костюм 40 тысяч, туфли 20 тысяч. Будет еще свадебное торжество. Вышло 760 тысяч рублей в итоге, эту сумму пара собирается потратить на свадьбу. Ведущие поинтересовались, где Дима возьмет такие деньги. Кадони на тете попросил огласить цифры и спросил, чьи там деньги. Оля ответила, что она идет за мужчиной, Дима сам будет платить за все, и он копит. Влад напомнил, что единственные свои деньги 400 тысяч он отдал Чуеву, а тот вернет долг, когда продаст дома, это может быть через год, а может через пять лет. Дима ответил, что Чуев отдаст деньги весной, накопил он 200 тысяч, в Москве устроится на работу. Кадони спросил, где будут жить. Оля ответила, что продадут квартиру во Владивостоке и купят в Москве, ее накопления пойдут на машину. Кадони пожелал удачи и напомнил, что квартира в Москве стоит намного дороже, чем во Владивостоке. Никита предложил написать Диме расписку, что он готов оплатить затраты на свадьбу в размере миллиона.
  
   Никита провел Островитянам музыкальный конкурс. По мелодии им следовало угадать автора. Артемова узнала вальс цветов Чайковского. Оля не угадала «Лунную сонату», Чуев узнал венский вальс Штрауса. Дальше участники пели песни. Кузин спел куплет из песни «Прекрасное далеко». Диме и Оле досталась песня «Учат в школе», они справились чуть хуже. Песня «Крылатые качели» досталась Чуеву и Марине, но спела ее Оля с помощью Кузина. Победили Кузины, они завтра едут на свидание.

Главное за день:

  • Оля и Дима приняли решение отдать свои голоса в конкурсе Гозиас и Косте.
  • Участники готовятся к следующему этапу конкурса.
  • Оля с Димой составили план свадьбы.
  • В музыкальном конкурсе победили Кузины.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку