Дом-2
Свадьба на миллион - 4646 день

Свадьба на миллион

Длительность: 45:20

Дата эфира: 28.01.2017

Просмотров: 12229

Краткое содержание:

   Лиза Полыгалова покинула Остров любви и отправилась в Москву.
  
   Участники продолжают готовиться к очередному школьному этапу конкурса «Свадьба на миллион». Гозиас задала Косте по одному вопросу из разных областей знаний, по математике, географии, биологии. Рапунцель провела Диме занятие по русскому языку. Дима в словарном диктанте написал «на этоже», «аперетта», «фортопиано». Чуев провел для Марины диктант. Африкантова не расставила знаки препинания и сделала 20 ошибок, в итоге получила от учителя кол.
  
   Марина борется с лишним весом Андрея. Чуев попросил Марину отказаться от пари, он в жизни худее, это камеры увеличивают. Марина ответила, что за 55 тысяч она будет любить Чуева и толстым. Андрей переживает, что вес на одном уровне и не снижается, за месяц ушло только 2,5 кг. Марина напомнила, что Андрей ел утром макароны, а вечером пиццу 4 сыра. Африкантова провела очередную тренировку, приготовила лопату и пустые ведра, на время Андрей должен был наполнить ведра песком, сделать куличики из песка за три минуты и расставить их красиво, приз борщ с говядиной. Чуев уложился в три минуты, но не все куличики понравились Марине, она все сломала и пригласила Андрея есть яблочки. Чуев отомстил и заставил Марину сделать три куличика.
  
   Кузин предложил Саше вернуться на виллу в их комнату, а Никита переедет в комнату Лизы. Чуев предложил победителю поделиться, Костя с Гозиас обещали поделиться, если выиграют, он тоже. Кузин против того, чтобы делить выигрыш. В связи с тем, что Рапунцель и Дмитренко занимают последнее место в рейтинге пар на голосовании, Артемова предложила Оле с Димой обратиться к зрителям и сказать им, чтобы они не голосовали за них. Оля ответила, что даже если они не выиграют свадьбе быть. Дима не собирается сходить с дистанции, неважно на каком они месте с Олей, будут себя показывать и участвовать в конкурсах, Оля переживает, но он ее поддерживает. Чуев считает, что они тем более должны соглашаться на его предложение объединяться. Оля и Дима будут играть свадьбу на свои деньги. Опять возник вопрос долга, и Чуев повысил голос. Рапа дома сказала Диме, что она же не предлагает Саше сдаться, ведь Костя и Гозиас наступают им на пятки, разрыв процентов не очень большой. Рапа благодарит тех зрителей, которые за них голосуют, и они будут идти до конца. Женя Кузин не поддерживает идеи своей девушки. Кузин пояснил Саше, что ему не нравится Остров, он тут только ради нее, старается сделать все, чтобы ей было комфортно. Женя понимает, что Саша старается, ей хотелось вставить Лизе Полыгаловой, но она послушала его и сдержалась, правда никому не нужна. Чуев считает, что Кузин больше всего боится оказаться вторым, в финале три лидирующие пары выровняются, и разрыв процентов будет минимален. Кузин заявил Саше, что нельзя выгонять Рапу с Димой, даже нельзя такое предлагать, должна быть стратегия, а ее поведение может навредить им.

Главное за день:

  • Участники продолжают готовиться к очередному школьному этапу конкурса.
  • Марина борется с лишним весом Андрея.
  • Артемова предложила Оле с Димой выйти из конкурса.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

msf11

19.05.2022 18:12:28

Кузя,чё ты ноешь,тебя сюда никто не тянул!