Дом-2
Город любви - 4643 день

Город любви

Длительность: 45:20

Дата эфира: 25.01.2017

Просмотров: 19610

Краткое содержание:

   Лиза интересуется, отчего Никита расстраивается. Кузнецов отвечает, что девушка его не уважает, раз делает такое предложение – жить в разных комнатах. Для парня унизительно идти на такие условия, и его коробит необходимость выселить Кузина и Артемову.
  
   На поляне ребята тоже обсуждают эту ситуацию. Стас и Ваня Заря считают, что Лизе стоило быть деликатнее и не толкать Никиту на жертвы.
  
   Кадони беседует с Машей Крайцер и Димой Лукиным. Влад знает, как решить проблему ребят – изолировать их и заставить выяснить отношения. Лукин согласен и даже готов сдать телефоны, чтобы их с Машей ничто не отвлекало. Крайцер плачет, ребята ее успокаивают.
  
   Чуев говорит Полыгаловой, что Артемова начнет сражаться за свое жилье.
   Влад пришел пообщаться с Сергеем Кучеровым о его проблемах в интимной жизни и недовольстве Харитоновой. Кадони предлагает Сереже обратить внимание на Юлю Ефременкову, та любит жестких мужчин. Но Кучеров не согласен, он хочет быть с Сашей и готов меняться.
  
   Крайцер истерит в изоляторе, она говорит, что плохо себя чувствует в закрытом помещении.
  
   Кучеров пересказывает Харитоновой беседу с Кадони. Девушка говорит, что нет смысла расставаться, ведь нет гарантии, что с другой девушкой Сергей не повторит тех же ошибок. Приходят к тому, что Кучеров будет работать над собой.
   Лиза уговаривает Никиту не обижаться на нее.
  
   В изоляторе Крайцер играет на скрипке. Ребята приходят навестить пленников.
   Лобное место ведет Ксения Бородина, она поднимает тему интима Харитоновой и Кучерова. Сергей уверяет, что будет уступать и станет нежным и ласковым. Саша говорит, что дела идут плохо, Кучеров не меняется и называет его варваром. Харитонова рассказывает, что ее папа считает Сергея «деревней».
  
   Костя Иванов предлагает Саше поменять парня, раз Сергей ее не заводит. Гозиас говорит, что в постели все зависит от женщины.
  
   Дима Дмитренко высказал мнение, что женщина не должна учить мужчину, как себя вести в постели.
  
   Кучеров признается, что просто не может долго терпеть и Саша его очень возбуждает. Бородина делает вывод, что Харитонова и Сергей в постели ведут себя как спринтер и марафонец.
  
   Лукин жалуется на Машу, говорит, она его пытала игрой на скрипке. Крайцер говорит, что не может подпустить к себе Диму, так как он целовался с Викой.
   Лиза и Никита не могут прийти к компромиссу. Кузнецов считает, что Полыгалова слишком много требует, а сама не хочет с ним жить половой жизнью. Бородина принимает решение, что Никита и Лиза теперь будут жить на вилле.
  
   Чуев уверен, что Кузнецов и Полыгалова просто не доверяют друг другу. Потому им будет полезно пожить на вилле, пусть и в разных комнатах.
  
   Рапунцель хвалит Никиту и называет Лизу ушлой девушкой и завидует, что к ней идут мальчики на кастингах.
  
   Лиза благодарит Бородину за то, что та поддержала ее идею.
   
  

Главное за день:

  • Машу Кохно и Диму Лукина закрыли в изолятор.
  • Харитонова все еще недовольна Сергеем Кучеровым в постели.
  • Кучеров обещает стать таким, как хочет Харитонова.
  • Полыгалову и Кузнецова заселяют на виллу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку