Дом-2
Город любви - 4642 день

Город любви

Длительность: 46:49

Дата эфира: 24.01.2017

Просмотров: 30185

Краткое содержание:

   Александра Харитонова поделилась с Сашей Гозиас подробностями своей интимной жизни с Сергеем Кучеровым. На лобном месте Харитонова объяснила, что с такими, как Сергей, она раньше не сталкивалась, «волшебство» должно быть обоюдным, женщину нужно довести до определенной стадии, чтобы она была готова, а у Сергея эта стадия напрочь отсутствует. Саша первый раз не поняла, посмотрела, что и дальше ничего не меняется, стала говорить и объяснять. Харитонова поклялась, что в ее годы она такого не видела, чтобы подойти, задрать юбку и на одной скорости, даже не интересуясь, хочет ли она в данный момент близости. Кучеров на все ответил, что его отношения с девушками раньше складывались так, что они для него всегда заранее были готовы, а «тут нужно проворачивать схемы», раньше он не видел необходимости, если можно было сразу перейти к делу. Гозиас считает, что Сергею нужна помощь сексолога. Сергей так не считает, он сказал, что Саша манит его, привлекает, он будет со временем ее лучше чувствовать и все у них будет нормально.
  
   Захар Саленко весь день пытался помириться с Майей и просил ее вернуться к нему, но после заманчивого предложения Вани Барзикова поехать с ним в клуб в компании двух симпатичных близняшек, попытки прекратил. Захар не видит ничего плохого в этой поездке, они с Ваней вчера в городских квартирах познакомились с этими девушками, он просил отпустить его с Машей, но их не отпустили. Майя предупредила Захара, что если он поедет, то к ней может не подходить. Саленко напомнил Майе, что вчера она с ним рассталась, и сказал, что если Майя сейчас скажет, что продолжит с ним отношения, он подумает, ехать ему или нет. Майя промолчала, и Захар решил ехать. Ксения Бородина предложила паре еще раз поговорить, а если уже не договорятся, то ночью пусть Захар с Ваней едут.
  
   Лиза Полыгалова подготовила бунгало и предложила Никите переехать. Никита в ответ предложил Лизе объявить их парой, тогда он будет жить с ней в полноценных отношениях. Полыгалову это не устроило, и она отказалась объявлять себя с Никитой парой. На лобном месте Лиза сказала, что хотела только проводить вместе больше времени, она бы не думала тогда о прошлых отношениях, но к паре она не готова, ей начнут задавать вопросы, давить на нее, ко всему этому она не готова. Кузнецов объяснил, что Лиза стала ставить условия, чтобы он переехал на площадку, чтобы он стал участником, еще рановато ставить условия, а если уже Лиза решила ставить условия, значит, пора объявлять себя парой. Кузин считает, что Никите не стоит пытаться выбить с Лизы чувства к Ване, у Вани чувств нет, только чувство собственности.

Главное за день:

  • У Харитоновой с Кучеровым проблемы в интимной жизни.
  • Захар пытался помириться с Майей, но неудачно.
  • Лиза не готова объявлять себя парой с Никитой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку