Дом-2
Город любви - 4640 день

Город любви

Длительность: 47:19

Дата эфира: 22.01.2017

Просмотров: 19187

Краткое содержание:

   Никита Кузнецов пригласил Лизу Полыгалову на свидание и потребовал от нее объяснений по поводу отношений с Сергеем и Ваней Барзиковым. Лиза ответила, что Барзиков это прошлое, поведение Сергея ее не устраивает, он признается ей в симпатии, а спит с Лилей. По просьбе Никиты Лиза обратилась с экрана к тем парням, что собирались приходить к ней на кастинг, и объявила кастинг закрытым. На лобном месте Полыгалова рассказала, что она определилась, закрыла кастинг, Никита позвал ее на свидание и даже полез за кокосом для нее. Бузова определила настроение Никиты, как «любовь и весна». Кузнецов ответил, что это его новый образ, навеянный песней «Под звуки поцелуев». Барзиков благословил Лизу и пожелал ей счастья, при этом выражение лица девушки изменилось. Никита считает это своей проблемой и собирается бороться с реакцией Лизы на Ваню. Дмитренко считает, что Лиза ждет окончания конкурса, чтобы отправиться на поляну, где сейчас Ваня. Сергей Захарьяш уже не нужен Лизе, хотя сам он по-прежнему хочет к ней на остров. Сергей заявил, что не чувствует от Лизы взаимности и сейчас он один. Бузова напомнила про Лилю, но Сергей не готов строить отношения с Лилей. Сегодня Четрару сильно переживала после того, что на тете с Лизой, Сергей просил у Лизы прощения за ночь с Лилей. Барзиков считает, что Лиля нужна Сергею, чтобы «волшебничать» с ней, она не зажгла Сергею и ему нужно честно признаться в этом девушке. Дима Лукин сказал Захарьяшу, что Лиля страдает из-за его поведения. Лиля не собирается дальше общаться с Сергеем, она на него обижена.
  
   Майя пытается запретить Захару переписки и общение с бывшей девушкой, которая после расставания с Захаром, стала его подругой. Майя убеждала, уговаривала, а сегодня поставила условие, если Захар не заблокирует номер бывшей в телефоне, она пойдет флиртовать со своим бывшим парнем Ваней Барзиковым. Захар на провокацию не поддался, Майя вышла на кухню и бросилась на шею Ване, а потом пригласила его в суши бар. Саленко решил взять паузу в отношениях и подумать. На лобном месте Захар объяснил, что раньше Майю не расстраивало его общение с подругой, она ничего не говорила, а теперь стала его пугать общением с Ваней. Захар заявил, что в отношениях с Майей у них нет положительных моментов, поэтому он хочет разобраться, нужны ли ему такие отношения, нужно ли ему подставляться перед коллективом, выглядеть в нехорошем свете. Майя объяснила, что хотела на примере показать Захару, как ей неприятно от его общения с другими девушками, нет смысла хранить отношения, в которых ее не ценят, не уважают, а только унижают. Ирина Михайловна посоветовала Захару и Майе выдохнуть, успокоиться и потом уже что-то решать.

Главное за день:

  • Никита пригласил Лизу на свидание.
  • Лиза отказалась от Сергея Захарьяш и кастинга.
  • Захар принял решение расстаться с Майей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку