Дом-2
Город любви - 4639 день

Город любви

Длительность: 45:53

Дата эфира: 21.01.2017

Просмотров: 19687

Краткое содержание:

   Сегодня на проект вернулся Иван Барзиков и объяснил на лобном месте, что сбежал с острова на эмоциях, теперь он выдохнул, все переосмыслил, подумал и решил остаться. Ваня планирует устроить кастинг и найти себе девушку, на поляне появились новые девочки, с ними он тоже хочет пообщаться. Насчет симпатии Никиты к Лизе на острове говорила ему Саша Артемова, со стороны Лизы он симпатии к Никите не замечал. Лиза даже отказалась комментировать возвращение Барзикова и призналась, что хотела его забыть, чувства к Ване у нее остались. Никита заметил, что Полыгалова впала в тоску, видно, что у Лизы чувства к Ване, хотя она уверенно заявляла, что разобралась в себе.
  
   Закончилась эпопея с включением мамы Майи в бюллетень и у Захара Саленко появилась новая идея. Теперь парень хочет, чтобы Майя увеличила грудь, Ирина Михайловна категорически против этого. Захар считает, что это будет позитивный момент в их отношениях. Бородина пояснила, что Захар устал засматриваться на красивую грудь Юли, Маши и Вики, он хочет смотреть на красивую грудь Майи. Майя спросила парня, куда он смотрел, когда начинал с ней встречаться. Захар ответил, что все его устраивает, но Майя в первую очередь сделает это для себя, потом уже для него. Майя сама примет решение без Захара и мамы.
  
   Лиля Четрару сегодня сильно расстроилась после тета с Ольгой Бузовой и Лизой. Сергей Захарьяш отказывается от Лили, несмотря на близость между ними и выражает симпатию Лизе. На лобном месте Сергей заявил, что он не был в отношениях с Лилей, а «волшебство» произошло по инициативе Лили, он поддержал, на свидании в изоляторе ничего не было. Лиля призналась, что в изоляторе действительно ничего не было, она сказала это, так как хотела, чтобы Сергей не поехал на Остров. Заря и Барзиков призвали Сергея быстрее определиться.
  
   На проект к Маше пришел Петр, а к Вике Семен. Маша сказала, что Петр хороший парень, но не для нее. Вике Семен понравился. Ксения Бородина оставила двух новых парней в качестве участников. За то, чтобы оставить на проекте Базикова участники проголосовали, и он тоже остался.

Главное за день:

  • На проект вернулся Иван Барзиков.
  • Захар хочет, чтобы Майя увеличила грудь.
  • Лиля Четрару устала бороться за сердце Сергея Захарьяш.
  • Два новых парня Петр и Семен стали участниками проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку