Дом-2
Свадьба на миллион - 4639 день

Свадьба на миллион

Длительность: 46:33

Дата эфира: 21.01.2017

Просмотров: 12431

Краткое содержание:

   Участники конкурса «Свадьба на миллион» продолжают выполнять задания на увековечивание своих вторых половин. Александра Артемова предприняла еще одну попытку покорить гору Capolia. На этот раз на гору с Сашей отправился Никита Кузнецов. Саша устала, расстроилась, погода испортилась, и девушка решила повернуть обратно и в этот раз. Кузин выпилил 4 кружочка из дерева и на этом его энтузиазм закончился. В плане Жени на завтра выпилить еще таких 4 кружка, а из первых кружков он хочет выпилить буквы, прикрепить буквы к кружкам дерева, а уже потом эту конструкцию к скале.
  
   Андрей Чуев решил заняться рисование, так же, как и Марина. Андрей принес фанеру и баллончики с краской. До дождя Андрей успел только покрасить фанеру в белый цвет.
  
   Лизе нравится Никита Кузнецов, но она считает Никиту несерьезным. Чуев объяснил Лизе, что конкурс скоро закончится, как для них, так и для Никиты, у Лизы есть шанс сделать все, чтобы Никита остался с ней и отправился на проект. Лиза ответила Андрею, что Никита одиночка по жизни, и она думает, что отношения ему не нужны. Сергея из своего списка Полыгалова не вычеркнула, парень ей нравится, но поведение его непонятно, Сергей объясняется ей в симпатии, а по факту на поляне с Лилей и Юлей. Чуев поговорил с Кузнецовым. Никита считает Лизу интересной и достойной девушкой, но, по его мнению, она еще не отошла от тяжелых отношений с Барзиковым, ей нужно время. Андрей ответил, что прошло достаточно времени, Лиза с Ваней даже не разговаривали в течение последней недели перед отъездом Барзикова с острова, да и после его отъезда уже прошла неделя. Никита рассказал, что у них только началось общение, как у парня с девушкой, он начинает узнавать Лизу со стороны возможных отношений, симпатия у него есть.
  
   Дима Дмитренко сшил куклу, нарядил ее в белое платье из остатков ткани от свадебного наряда, сшил голову, но не прикрепил ее, так как для окончания работы не хватает волос. Рапа категорически отказалась отрезать кусок своих волос и предложила Диме купить парик из искусственных волос и от парика отстричь нужное количество. Дмитренко хочет сделать куклу натуральнее, и волосы ему нужны натуральные. Никита отпустил Диму в Викторию на поиски такого парика.

Главное за день:

  • Саша Артемова совершила вторую неудачную попытку покорить гору.
  • Островитяне выполняю задание конкурса.
  • Лизе нравится Никита, у Никиты есть симпатия к Лизе.
  • Дима Дмитренко завтра отправится в Викторию для покупки волос для куклы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку