Дом-2
После заката - 4637 день

После заката

Длительность: 44:32

Дата эфира: 19.01.2017

Просмотров: 12811

Краткое содержание:

   Саша Гозиас предположила, что Захар хочет убрать маму, чтобы потом избавиться от Майи. Майя ответила Саше, что Захар мог не лицемерить, а конструктивно общаться с ее мамой, слышать ее и пытаться исправляться, а так он обозлил маму, она может собрать против Саленко заговор. Захар решил проучить Ирину Михайловну. Ирина Михайловна считает данную ситуацию ударом в спину со стороны Захара, эгоизм парня зашкаливает, они с Майей неразделимы. Захар накричал на свою девушку и посоветовал Майе строить отношения с мамой. Майя хочет, чтобы ее парень наладил отношения с мамой, Захар отказался.
  
   Марина Африкантова решила возобновить занятия рисованием, ей купили масляные краски, есть мольберт. Марина хочет увековечить Андрея, нарисовав его портрет, но Чуев считает, что это пустая трата времени и рисовать ей не нужно. Марина все это рассказывала Никите Кузнецову, который больше наблюдал за Лизой, чем слушал Марину. Андрей Чуев прочел Марине стихотворение в стиле Маяковского, Африкантовой очень понравилось.
  
   Саша Гозиас устроила Косте сюрприз, запаковала запоздавший новогодний подарок в пакет и предложила Косте сбить его с завязанными глазами.
  
   Саша Артемова получила заказанный флаг с фотографией Жени, который она собралась водрузить на какую-то сейшельскую гору.
  
   На поляне самые стойкие участники устроили крещенские купания.
  
   Маша Кохно приревновала Диму Лукина к Вике Комиссаровой. Дима трогал Вику за пятую точку, она рассказала Маше и та расплакалась. Для Маши такое поведение парня ненормально, но собирать вещи и перетаскивать их в очередной раз она уже не может. Маша выгнала Диму из дома, и парень отправился в сауну с Викой, где сделал ей массаж.
  
   Рапунцель и Дима провели день за периметром. Оля вечером рассказала Диме свою идею, она хочет сделать Диме маленькую книгу, как блокнотик, написать туда стихотворение, оставить пустые страницы, а потом их заполнять постепенно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку