Дом-2
Город любви - 4637 день

Город любви

Длительность: 45:15

Дата эфира: 19.01.2017

Просмотров: 18778

Краткое содержание:

   Захар Саленко весь день агитировал участников за то, чтобы они поддержали его и голосовали за то, чтобы Ирину Михайловну включили в бюллетень для голосования. Ольга Бузова на лобном месте сказала Захару, что он первый на проекте так борется с мамой своей девушки и хочет отправить Ирину Михайловну за ворота. Саленко не призывает голосовать против мамы и признался, что его слова насчет того, что мама лучшая его подруга, были лицемерием. Захар надеется, что если Ирину Михайловну включат в бюллетень, она будет принимать обдуманные решения и совершать обдуманные поступки. Майя против внесения фото мамы в бюллетень, нельзя взрослую женщину ставить на один уровень с молодыми участниками. Участники проголосовали и большинство за то, чтобы включить маму в бюллетень. Бузова подвела итог, что Саленко сливает маму, но не своими руками.
  
   Дима Лукин и Маша Кохно заселились в ВИП дом, провели вместе вечер, Дима держал девушку за руки и читал ей стихи, была гармония, которую, по мнению ведущей, нужно продлить. Дима объяснил, что Маша ему не доверяет, хотя сама принимает подарки от парней из-за периметра. Вчера подарок общей стоимостью 450 рублей вызвал у Маши бурю эмоций, а в записке парня был потрясающий русский язык. Бузова спросила Машу, зачем она допускает в свои отношения третьих лиц. Кохно ответила, что ее позвали к воротам, подарок взяла, так как Дима ей ничего не дарит. Ольга Бузова считает, что когда парень целует руки и читает стихи, это имеет большее значение, чем конфеты от другого парня.
  
   Утром к Лизе Полыгаловой пришли два новых парня Антон и Павел. Лиза посмотрела на парней в течение дня и сделала вывод, что проект Антона и Павла интересует больше, чем она. Лиза не хочет никого тащить на острова из безысходности, она хочет найти парня, который полюбит ее, хочет серьезных отношений. Сергей, по мнению Лизы, слишком быстро меняет девушек, он второй Барзиков, а менять шило на мыло нет смысла, хотя Захарьяш понравился ей больше, чем новички. Ольга Бузова отправила Антона и Павла за ворота.
  
   Сегодня день женского голосования. Большинство участников проголосовало против Алены Твороговой. Алена пожелала участникам, у кого есть любовь, удержать ее, а у кого нет, найти, поблагодарила ведущих и покинула проект.

Главное за день:

  • Ирину Михайловну включили в бюллетень для голосования.
  • Маша не доверяет Диме, а сама принимает подарки от других парней.
  • Лиза отказалась от двух новых парней, и они покинули проект.
  • В результате женского голосования проект покинула Алена Творогова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку