Дом-2
Свадьба на миллион - 4637 день

Свадьба на миллион

Длительность: 46:49

Дата эфира: 19.01.2017

Просмотров: 13387

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель пригласила Диму Дмитренко на свидание, покататься на лошадях. Оля решила порадовать своего парня, начала, как обычно, говорить о любви, Дима попытался сказать свое мнение, но Оля его перебила. Дмитренко возмутился, Оля разозлилась, тогда Дима предложил один день относиться к девушке с трепетом и любовью, другой день морозиться, чтобы она поняла разницу. Дима считает, что Оля придирается к нему, парафинит его ни за что. Пара немного поругалась и отправилась на свидание. Дима собирается увековечить свою вторую половину, сделав куклу, для этого ему нужны волосы и Дима уговаривал Олю отстричь сантиметров 10 волос. Оля отказалась.
  
   Евгению Кузину понравилось сочинять стихи после вчерашнего конкурса, и сегодня он продолжил свое творчество. Саша Артемова призналась Жене, что у нее плохое настроение, она не хочет уезжать с Острова, хочет, чтобы ей было 5 лет. Женя пожалел девушку, гладил ее по голове и пытался выяснить, что ее тревожит. Кузин сказал Саше, что они живут в другой стране, у них есть обязательства и им нужно будет вернуться к работе. Выяснилось, что Саше хватает внимания Жени, но не хватает шопинга. Кузин заявил девушке, что он тут старается помочь ей, утешает, а ей нужен поход по магазинам. Женя собрался выпиливать из дерева, ему принесли пилу и кусок бревна. Женя собирается отпилить 4 круга и на них вырезать буквы имени своей девушки, а потом прикрепить эти круги к скале на острове. На тете с Ксенией Бородиной Саша сказала, что Жене скучно на острове и Кузин согласился, так как привык быть все время в движении и работать.
  
   Андрей Чуев пропустил вчера конкурс стихотворений и сегодня Никита Кузнецов предложил Андрею к вечеру сочинить Марине стихотворение в стиле Маяковского, приготовить костюм и продемонстрировать всем вечером свое произведение. Андрей согласился, а позже думал, как ему увековечить Марину и придумал сделать из водорослей Африкабру.
  
   Лиза пытается выбрать себя парня из трех поклонников на поляне, Сергей и двух новых парней. Кузин предложил Полыгаловой обратить внимание на новеньких, так как Захарьяш не разобрался еще со своими женщинами. Женя считает, что 30 летний диджей серьезнее, чем два спортсмена Сергей и Антон, ему нужно зарабатывать деньги, и нужны отношения, а молодые парни будут только загорать и качаться. Артемова вмешалась, перебила Женю, они поссорились. Кузин заявил Артемовой, что вместо того, чтобы его перебивать, она бы лучше кухню убрала. Сама Лиза считает, что у Сергея она будет одна из многих, новые парни больше заинтересованы в проекте, нежели в ней, она хочет серьезных и длительных отношений.

Главное за день:

  • Рапунцель устроила Диме свидание, пара покаталась на лошадях.
  • Кузин с Сашей поругались.
  • Вечером Чуев должен прочесть стихотворение Марине в стиле Маяковского.
  • Лиза пытается сделать выбор их трех парней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку