Дом-2
После заката - 4636 день

После заката

Длительность: 44:06

Дата эфира: 18.01.2017

Просмотров: 14180

Краткое содержание:

   Дмитрий Лукин уговорил Машу жить в ВИП доме. Маша недовольна тем, что Дима на лобном месте прошелся по ее внешности. Когда Маша смыла косметику, Лукин сказал, что ей без косметики лучше, они оба с ней не красавцы. На языке Заря и Алена Творогова показали сценку про Узла и Кохно 20 лет спустя. Заря в роли Диме был в смокинге, по сценарию получил Оскара, а Маша сидела и пила виноградный сок. Маше сценка понравилась, она даже похвалилась маме, что их с Димой хорошо спародировали. Еще Маша рассказала маме, что заселилась с Димой. Позже Кохно призналась, что какой-то парень Авраам прислал ей подарок, она этого парня не знает. Дима взял телефон Маши и попросил этого парня больше не звонить.
  
   Майя предложила Захару не гнать маму с проекта, ему нужно заслужить уважение мамы, подружился бы с ней, помирился. Захар решил подождать решения Ксении Бородиной.
  
   Сергей Захарьяш объяснил Юле, что она слишком давила на него в отношениях. Лиза заметила, что на лобном месте Сергей с сожалением говорил о расставании с Юлей и предполагает, что на остров Сергей хочет ехать для того, чтобы щелкнуть Юлю по носу. Сергей объяснил Юле, что долго думал перед расставанием и пытался найти хоть одну причину, чтобы строить отношения дальше, но ничего не нашел. Сергей поговорил по телефону с Лизой, а потом в компании Лили отправился в VIP дом, в комнату, где жили Яббаров и Катя. Лиля с Сергеем закрыли камеры и уединились за балдахином. Майя позвонила Юле и они обсудили такое быстрое сближение Сергея с Лилей.
  
   На Острове Кузин и Дмитренко соревновались в стихотворном конкурсе и посвятили свои стихи своим девушкам. Рапа обиделась на Диму за то, что он пел не ей, а публике, она хотела чувствовать, что это для нее, а не на публику, Дима даже за руку ее не взял, а Кузин все время смотрел на Сашу. Дмитренко возмутился и ответил Оле, что она глушит его талант, у него опускаются руки, он итак из кожи лезет, чтобы угодить Оле, похудел очень, так как нервничает, дает ей любовь, а Оле все мало.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку