Дом-2
Город любви - 4633 день

Город любви

Длительность: 46:31

Дата эфира: 15.01.2017

Просмотров: 20137

Краткое содержание:

   Иван Барзиков на лобном месте рассказал, что в бар к Андрею пришла милая девушка, она ему понравилась, и он хотел бы, чтобы Ира осталась на проекте, но у Иры завтра самолет. Ирина сообщила, что Ваня ей нравится, он хороший парень, но заселяться к нему в комнату в первый же день она не готова. Андрей Чуев посоветовал хорошо подумать и Ване, и Ире, им нужно принять решение осознанно, чтобы не пришлось Иру через пару дней отправлять домой. Ваня признался, что девушка ему симпатична, но он боится наступать на одни и те же грабли, Ира молодая и отчасти похожа на Лизу, если убрать симпатию и думать головой, то он вляпывается в туже самую историю, ему нужна девушка постарше. Бузова в шутку предложила отправить на Сейшелы Ирину Михайловну. Ведущая сказала, что спокойна за Лизу, которая выбрала по видео из всех парней двух, и они в ближайшее время отправятся на Остров. Барзиков считает, что ему не везет в любви, он не может построить отношения, он не хочет обижать Иру, но она не та девушка, поэтому он бы хотел покинуть проект, так как не видит перспектив. Ваня заплакал и признался, что ему не нравится менять девушек. Бузова посоветовала подумать до завтра.
  
   Захар сообщил участникам и ведущей, что Ирина Михайловна после их примирения хочет помочь новенькой Лиле построить с ним отношения. Захар поговорил с Майей, сказал, что мама мешает им строить отношения и ей стоило бы пойти домой, но Майя ответила, что он должен подружиться с мамой. Саленко принял решение делать то, что говорит мама. Ирина Михайловна предложила Захару и Лиле сходить на свидание. Ольга Бузова в ответ предложила Лиле взять раскладушку и заселиться в комнату Захара и Майи. Саленко пригласил Лилю сесть с ним рядом, так как они теперь будут жить втроем, мама плохого не посоветует. Майя заявила, что мама хочет, чтобы они с Захаром расстались, а если Лиля заселится, то она выдерет ей все волосы.
  
   Маша Кохно сегодня встала на защиту своей подруги Юли, которая поругалась с Димой Лукиным. Маша больше не хочет ассоциировать себя с Димой, она не будет терпеть грубость, ей нужен достойный мужчина, а Дима унижает женщин. Лукин сравнил Машу с сосудом, что в него вольют, то и будет. Дима считает Кохно ведомой на чужое мнение.

Главное за день:

  • Барзиков хочет покинуть проект.
  • Новенькая Лиля будет жить в комнате Захара и Майи.
  • На проект вернулась Саша Харитонова.
  • Кохно окончательно рассталась с Лукиным.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку