Дом-2
Свадьба на миллион - 4632 день

Свадьба на миллион

Длительность: 45:40

Дата эфира: 14.01.2017

Просмотров: 13243

Краткое содержание:

   Андрей Чуев перепутал дни и девушка, которая хотела познакомиться с Ваней должна прийти завтра. Андрей устроил Барзикову розыгрыш, завязал ему глаза и привел в бар, где его ждала Наталья, в роли которой выступил Женя Кузин, надев рыжий парик. Ваня описал незнакомке девушку своей мечты и сказал, что она должна быть целеустремленная, харизматичная, веселая, интересная, хозяйственная, чтобы умела готовить, так как он любит покушать, занималась спортом и пользовалась его продукцией. Ваня признался, что он вспыльчивый. Андрей открыл парню глаза, все посмеялись, потом пришла Лиза знакомиться с девушкой. Чуев в шутливой форме предпринял попытки помирить пару. Позже Полыгалова в костюме феи поговорила с Ваней. Фея предложила исполнить желание парня, и Ваня сказал, что не хочет больше в жизни грусти, несчастья и разочарования, он хочет встретить принцессу.
  
   На поляне новые участники готовят заговор против Чуева, хотят выгнать на голосовании Марину Африкантову. Заря позвонил Черкасову и попросил его совета. Черкасов рассказал подробности истории с домами и назвал Чуева главным балаболом проекта. Потом Заря звонил Чуеву и спросил, почему на теты с Чуевым ходят Юля и Сергей, хотя инициатор движения он и он давно хотел поговорить с Андреем. Заря предложил Чуеву вывести на чистую воду Рапу с Димой. Андрей объяснил, что эта пара весь день сидит в доме. Заря сказал, что он за справедливость, а равноправия на проекте нет.
  
   Дмитрий Лукин с Машей осмотрели VIP дом. Диме понравилась комната Чуева и Марины, он решил обосноваться там.
  
   Никита Кузнецов провел спортивные соревнования по волейболу на пляже острова. Островитяне разделились на 2 команды, команда победителей, куда вошли Чуев, Марина, Кузин и Саша, и вторую команду Ваня назвал «Онлайн №1», в нее вошел он сам, Лиза, Рапа с Димой. Ваня с Лизой дружно подыгрывали команде соперников, чем расстроили Рапунцель и Диму.

Главное за день:

  • Завтра в баре Чуева появится девушка, которой нравится Ваня.
  • Заря пообщался по телефону с Чуевым.
  • Лукину понравилась комната Чуева и в нее он хочет заселиться с Машей.
  • Ваня с Лизой не дали выиграть в волейбол Оле с Димой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку