Дом-2
Lite - 4632 день

Lite

Длительность: 45:34

Дата эфира: 14.01.2017

Просмотров: 18993

Краткое содержание:

   Маша Кохно на тете призналась Ольге Бузовой, что не знает, как дать понять Андрею Наумову, что он ей неинтересен, как мужчина. Маша провела вчерашний вечер в компании Димы Лукина, они смотрели фильм, а Наумов писал девушке SMS сообщения с признаниями в любви. Андрей на стройке сказал парням, что будет ждать подходящего момента и отступать не собирается. Лукин ответил, что не допустит такого момента. Маша рассказала ведущей о тяжелых отношениях с мужем и о разводе, характер бывшего мужа Маши похож на характер Лукина, Дима бывает грубым и это страшит девушку. Кохно боится повторения истории, хотя к Лукину ее тянет. Ольга Бузова предложила Маше заселиться с Димой в свободный VIP дом и проверить их отношения.
  
   Андрей Чуев позвонил Косте и спросил, когда новые участники собираются обсуждать голосование. Костя объяснил, что собрания проходят за закрытыми дверями и может на стройке он что-то узнает. Андрей хочет понять мотивы и хочет пообщаться с Зарей, который выдвинул кандидатуру Марины, хотя пишет в соцсетях, что Чуев с Мариной самая добрая пара. Костя пообещал донести до ребят пожелания Андрея. На стройке многие парни считают Африкантову слабым звеном, либо хотят убрать с проекта Чуева. Стас назвал Марину плюс один к Андрею, Захарьяш считает, что Андрей с Мариной затухают, как пара, Кучеров недоволен оскорблениями Чуева в адрес новых участников. Лукин предложил убедить девочек голосовать против Марины.
  
   На проект пришли две новые девочки. Виктория Комиссарова 21 год из Минска живет 2 года в Краснодаре, на проекте ей симпатичен Сергей Захарьяш. Виктория индивидуальный предприниматель, у нее два магазина, магазин одежды и товары для дома. Лилия Четрару 20 лет из Кишинева два года живет в Москве, учится заочно на экономическом факультете по специальности «Бизнес и администрирование». Лилия работала в Кишиневе телеведущей, потом приехала в Москву и жила с богатым мужчиной, который ушел от нее, но оставил девушке квартиру и машину. На проекте внешне Лилии понравился Захар Саленко. Лукин сказал новеньким, что они пришли к парням, которые рядом с бульдозерами Юлей и Майей, если не они, то кто. Лилии внешне нравится Костя, Виктории Сергей Кучеров.
  
   Лиза напомнила Кузину о неделе спорта и предложила ему потренироваться, покачать пресс.

Главное за день:

  • Бузова предложила Маше заселиться с Димой в свободный VIP дом.
  • Чуев хочет пообщаться с Зарей и другими парнями с поляны.
  • На проект пришли две новые девочки Лилия к Захару и Вика к Сергею Захарьяш.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку