Дом-2
Свадьба на миллион - 4631 день

Свадьба на миллион

Длительность: 46:09

Дата эфира: 13.01.2017

Просмотров: 14252

Краткое содержание:

   Марина устроила Андрею сюрприз, встретила его в шлеме и в перчатках для бокса, предложила надеть снаряжение Андрею для тренировки. Марина и Чуев отправились бить грушу, готовиться к спортивным соревнованиям. Никита зашел в гости к Рапунцель и Диме, они спали. Никита спросил, почему пара не тренируется, Марина и Андрей уже занимаются. Рапа ответила, что Чуеву нужно худеть, она же стройная. Никита предложил Дмитренко и Оле тренироваться, чтобы вырвать оставшиеся победы в конкурсах. Дима вывел Олю на зарядку, Барзиков посмеялся над ними. Женя Кузин начал с теории и прочел Артемовой лекцию на тему пользы спорта. Саше нравятся виды спорта, связанные с водой, синхронное плавание и катание на коньках. Никита сообщил, что сегодня островитян ждет рыбный день и соревноваться будут две пары Кузин и Артемова, Рапунцель и Дмитренко. По правилам конкурса девушка берет рыбу ртом, доносит до середины, передает парню, она передает рыбу ртом в рот, он несет ее в ведро. Кто принесет больше рыбы по весу, тот победит, руки у участников связаны за спиной. Победили Женя и Саша, в их ведре было 2,25 кг рыбы, у Димы с Олей 2 кг. Кузин и Артемова выиграли свидание на яхте. Чуев похвалил Сашу за то, что она выбирала рыбу больше размером, победила умом. Оля расстроилась, так как они стараются, у них есть желание участвовать. Саша проверила результаты голосования. Она и Женя набрали 36,34%, Костя и Гозиас 15,37%, Оля и Дима 12,7%, Марина с Андреем 8,45%, Лиза с Ваней уже выбыли.
  
   Лиза и Ваня расстались, из конкурса пара выбыла. После тете с Кадони Ваня обиделся, закрылся в комнате на вилле и решил собрать вещи Лизы. Лиза попыталась войти и просила не трогать ее вещи, но Ваня ее не пустил. Позже Барзиков впустил девушку в комнату и, хотя она просила ее не трогать, начал приставать к ней.
  
   Марина приготовила тарелки с едой и решила потренировать силу воли своего мужчины. Андрею на тарелке Марина приготовила яблоки, а себе спагетти и рис с мясом. Марина сказала Андрею, что она будет кушать, а он улыбаться. Чуев признался, что не может больше терпеть, и стал руками есть макароны.
  
   Костя с Сашей провели спортивные соревнования на поляне.
  
   Лиза и Саша в очередной раз пришли к Рапунцель пообщаться, Оля их выставила. Дима защитил Олю, девочки побили его поролоновыми палками. У Рапы случилась истерика, она накинулась на Артемову, Дима пытался вырвать палку у Лизы. Артемова пожаловалась Жене, что Рапа ударила ее ногой, тот сказал, что девочки напросились сами. У Оли болит голова, и она долго плакала.

Главное за день:

  • В конкурсе на острове победила пара Жени и Саши, они поедут на свидание на яхте.
  • Лиза рассталась с Ваней, и они выбыли из конкурса.
  • Марина продолжает бороться с лишним весом Андрея.
  • Лиза Саша довели Рапу до истерики.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку