Дом-2
Свадьба на миллион - ток шоу - 4627 день

Свадьба на миллион - ток шоу

Длительность: 46:24

Дата эфира: 09.01.2017

Просмотров: 24347

Краткое содержание:

   Продолжается конкурс «Свадьба на миллион», на этой неделе участники готовили свадебный танец. Перед началом выступлений Ольга Бузова поговорила с Валерой и Татой. Три дня назад Блюменкранц покинул проект. Валера признал, что вел себя некрасиво, понял свою ошибку, извиняется за свое наглое и похабное поведение и просит, чтобы его вернули на проект. Бузова ответила, что Валера просит коллектив простить его за что-то абстрактное, а на самом деле он ударил Зарю несколько раз по лицу. Валера попросил прощения у Вани, он не хочет, чтобы такое больше не повторялось. Заря считает, что Валере нужен проект, а ему нужна моральная компенсация. Блюменкранц предложил подать в суд. Чуев согласен с Ваней, но не согласен с суммой, Валере нужно по-человечески взять 50 тысяч и перевести на счет дочери Зари. Валера отказался, ему самому необходимы деньги, он не навредил здоровью Вани, он сдержанно наносил удары, не даст 50 тысяч. Заря посоветовал Валере забрать Тату и маму, и идти с проекта. Варвина высказала личное мнение, что Валера должен заплатить штраф, все забыли, как живут люди за периметром. Никита Кузнецов сказал, что Валера скупой человек и это для него серьезное наказание, уговорить его не получится. Тата поддержала своего парня. Бузова заявила, что пара ничего не готова сделать для того, чтобы вернуться на проект. Валера считает, что не нанес физического ущерба и ничего не должен Ивану. Бузова предложила участникам голосовать. Яббаров проголосовал, чтобы оставили ради ребенка. 16 голосов против 10 за то, чтобы на проекте остался ребенок, а значит и его родители.
  
   Первыми грузинский свадебный танец станцевали Валера с Татой. Вторыми были Кузин и Артемова. Саша находится на Острове, а Женя дает концерты по России. Бузова похвалила пару, которая танцевала очень синхронно, Женя заранее прислал видео своего танца. Артемова призвала голосовать за их пару, они долго вместе и счастливы. Варвина похвалила задумку, а танец оценила на 2-ку, так как за миллион нужно бороться. Третьими выступали Лиза и Иван Барзиков. Ольга Бузова сказала, что очень красиво, но почему танец испанский. Лиза объяснила, что у них в паре страсть и огонь. Лиза поблагодарила Андрея Чуева за то, что он помирил их с Ваней перед выступлением, у них была большая ссора, Ваня нервничал. Ваня признался, что он в танцах Буратино и спасибо Лизе, что научила его и терпела его придирки. Либерж танец понравился. Рапунцель и Дима в танце показали свои отношения, Бузовой очень понравилось. Оля похвалила Диму за то, что он придумал все движения и танец назывался «Почувствуй нашу любовь». Денис Козлович сказал, что какие отношения, такой и танец, Дима целует ноги, стоит на коленях, все как обычно. Черкасов увидел в танце взаимодействие, ему понравилось, у Таты с Валерой не было настроения, у Саша с Жене экраны между ними, Полыгалова вытащила Барзикова, а здесь ребята подарили настроение. Костя и Гозиас выступали пятыми. Костя в танце сделал Саше предложение, а уже после танца вручил букет белых роз и встал на одно колено. Гозиас согласилась выйти замуж. Последними свой танец показали Андрей Чуев и Марина Африкантова. Чуев рассказал, что они с Мариной подготовили танец для золотой свадьбы под музыку, которая звучала всю их совместную жизнь, прозвучала песня Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев». Все смеялись, Бузова была в восторге. Андрей похвалил Марину, которая сама придумывала движения. Ведущая сообщила, что следующий этап будет спортивный.

Главное за день:

  • Участники выступили со свадебными танцами.
  • На проект вернули Валеру Блюменкранца.
  • Костя в танце сделал Саше Гозиас предложение.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку