Дом-2
Свадьба на миллион - 4626 день

Свадьба на миллион

Длительность: 1:10:46

Дата эфира: 08.01.2017

Просмотров: 15097

Краткое содержание:

   Саша Артемова проводила Женю Кузина и утром плакала. Саша объяснила Лизе, что 4 дня это много, они с Женей практически не расстаются, его нет, и ей как будто не хватает воздуха, как будто половину нее отрубили. Саша прочла Лизе сообщение от Кузина, где он пожелал ей доброго утра, посоветовал улыбнуться потому, что у нее есть он, и он ее любит. Саша объяснила, что у Жени работа, им нужны деньги, это выступление было запланировано полгода назад и нельзя отказаться. Саша признала, что виновата была вчера, когда плакала и довела Женю до крика, но ей тяжело от расставания.
  
   Никита спросил у Барзикова, как тому курсы психотерапии от Рапы. Ваня считает, что Оля с Димой придумали эти курсы, чтобы он перед ними унижался и выполнял все их требования. Рапунцель предлагала сказать ему, что он крендель, она пытается подколоть его и вывести из себя. Ване уроки не помогают, он сам ржет над Олей и Димой, сказал Оле, что хочет одного кренделя назвать лохопедом и попросил совета, как ему быть. Оля рассказала Никите, что пытается бороться с гневом Вани, но он невменяемый, все переворачивает на юмор и бесполезно с ним заниматься и с ним общаться. Артемова сказала Лизе, что наоборот, Рапа накрутит Ваню, что он будет еще с кулаками на всех кидаться. Лиза с Сашей обсудили два образования Рапунцель, одно психологическое, другое лингвистическое и выяснили, что переводчик Оля плохой, а психолог еще хуже. Рапа сообщила Ване, что уроков не будет, пациент огорчился, так как выполнил домашнее задание. Лиза с Сашей надели белые халаты, и пошли выводить на чистую воду «шарлатанку психолога» Рапу, которая поссорила Ваню и Лизу. Дима с Олей сбежали в дом.
  
   Оля с Димой репетировали свой танец. Никита сказал паре, что на них в конкурсе вся надежда, Кузин уехал, Ваня с Лизой не разговаривают, Чуев повредил палец на ноге, Гозиас и Костя в ссоре, а Блюменкранца выгнали с проекта, Оля с Димой №1 в танцах. Оля ответила, что не только в танцах, они с Димой хорошо показали сценку с переодеванием и верят в победу. Ольга Бузова на тете с Димой спросила парня, как может он допускать такое отношение к себе, его высмеивают, их с Олей игнорируют, с ними не общаются, они изгои на острове. В истории с сеансами психотерапии Оля с Димой выглядят клоунами, они не психологи, а Ване это не нужно. Бузова сказала, что пыталась помочь паре, сама предложила выгнать Барзикова с проекта, Дима не пошел до конца, дал заднюю, предложил странные условия с уроками, ведется на провокации и ему нравится быть жертвой. Дима ответит, что это они не хотят ни с кем общаться и жертвой он себя не считает, а считает победителем, Чуев извинился перед ним и Ваня извинился.
  
   Марина принесла обед Андрею Чуеву, который ему не понравился, слишком мало еды было на тарелке, одно вареное яйцо, кусочек огурца, кусочек сыра, ананаса, немного орехов. Чуев хочет макарон с мясом, а Марина советует держать диету. Андрей ударил палец на ноге и не знает, как он будет танцевать.
  
   Лиза переживает из-за ссоры с Ваней, он с ней не разговаривает и в беседе с Чуевым сказал, что Лизе не хватает конкуренции, она расслабилась, нужно привезти на остров девушку. Лиза призналась Артемовой, что чувствует холод и ей нужно принять решение, либо восстанавливать отношения, либо уехать.

Главное за день:

  • Чуев повредил палец и не может танцевать.
  • Ваня не разговаривает с Лизой.
  • Оля с Димой не выходят из бунгало.
  • Саша переживает из-за отъезда Жени на 4 дня.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку