Дом-2
После заката - 4621 день

После заката

Длительность: 47:19

Дата эфира: 03.01.2017

Просмотров: 15823

Краткое содержание:

   Тата Абрамсон закрылась в ванной комнате. Ирина Михайловна с Мариной Тристановной уговаривали ее выйти. Ирина Михайловна параллельно общалась с Валерой. Валера сказал, что все борются парами, а он один, можно было хотя бы постоять в этом танце. Валера считает, что мамам нужно настроить Тату на то, чтобы она хотела что-то делать, они каждый день ругаются, у Таты нет желания что-то делать. Марина Тристановна считает, что сейчас такой период у дочери. Блюменкранц заявил, что купит себе рабыню, будет с ней жить, а она будет молчать. Тата выбежала из ванной, кинула Валере кольцо и ушла из дома, потом вернулась и сказала, что отдаст 110 тысяч за ведение родов проекту и хочет уйти. Тата закрылась в кладовке. Илья Яббаров решил утешить девушку и пригласил Машу со скрипкой. Маша сыграла, но Абрамсон не оценила и ушла з дома.
  
   Ваня рассказал Кузину, что Лиза спрашивала его, едет ли он домой и если едет, то пусть ведущие привезут ей нового парня. Ваня разозлился и надел Лизе на голову салат с майонезом. Ваня пожаловался Жене, что Лиза постоянно с ним спорит, он предлагает различные сценки, она все идеи отвергает, а свое взамен не предлагает. Лиза в это время делилась с Мариной и вспомнила, что Ваня также говорил о Пинчук, что она ничего не делает, теперь о ней.<.br>
   Саша Артемова считает, что Костя и Гозиас крутые для проекта, у них драки, скандалы, сценка замечательная, за периметром они вместе не будут. Костя после ссоры во время репетиции объяснил Гозиас, что они команда, должны прислушиваться друг к другу.
  
   Юля пытается доказать, что они пара с Сергеем. Костя спросил Юлю, знает ли она отчество своего парня и год его рождения. Костя и Гозиас считают, что нет оснований Юле с Сергеем участвовать в конкурсе. Саша объяснила, что люди прожили на проекте год, было и плохое, и хорошее, они с Костей и Чуев с Мариной отдали проекту историю, а проект за это пригласил их участвовать в конкурсе. Юля считает, что Чуев бизнесмен, может создать своей женщине праздник без этого конкурса. Захарьяш позже устроил Юле свидание в комнате.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку