Дом-2
Lite - 4619 день

Lite

Длительность: 55:57

Дата эфира: 01.01.2017

Просмотров: 17545

Краткое содержание:

   Стас Тараканов ухаживает за Аленой Твороговой, Утром парень подарил Алене букет ее любимых лилий, а позже устроил свидание. Свидание показалось девушке слишком простым и обычным. Алена с недоверием отнеслась к очередному букету, решила, что эти цветы старые. Заря, Кучеров и Захарьяш поспорили на то, сколько продержатся отношения Тараканова и Твороговой. Кучеров да 14 дней, Захарьяш 10 дней, а Заря месяц.
  
   Жители Острова встретили Новый год. Кузин, Саша, Чуев и Марина праздновали вместе. Ване стало скучно от рассказов Чуева про Дубай и они с Лихой сбежали, купались в бассейне, бегали, а потом принимали вместе душ. Рапунцель и Дима провели праздник друг с другом и утром обсудили то, что их не пригласили на виллу. Дмитренко хорошо было вдвоем с Олей, но и с другими общаться он будет. Дима хорошо общается с Кузиным, Барзиков с ним тоже разговаривает, но периодически его переклинивает. Оля не знает, как Диме после оскорблений Андрея Чуева, общаться с ним. Дима ответил, что Чуев его предал и теперь он относится к Андрею по-другому. Рапа поинтересовалась у Димы, где ее подарок и Дмитренко напомнил Оле, что обещал ей купить подарок в Дубае на обратном пути. Оля рассказала Марине, что Дима обещал подарить ей драгоценности, цепочку с кулоном и браслет. Марина не дождалась подарка от Чуева и пожаловалась Оле.
  
   На поляне участники временно остались без прораба, Андрей уехал домой в связи с семейными проблемами и руководство стройкой принял Сергей Кучеров, который наравне с Наумовым претендовал на эту должность. Яббаров считает, что Кучерову не стоит брать на себя такую ответственность, приедет Саша Харитонова, и Сергей захочет больше времени проводить с ней. Илья посоветовал Сергею временно исполнять обязанности прораба. Кучеров хочет попробовать себя.
  
   Сергей Захарьяш после ухода с проекта Элен встречается с Юлей Ефременковой. Спокойный Сергей хорошо влияет на активную, вспыльчивую девушку. Юля призналась девочкам в женской спальне, что когда Сергей обнимает ее, берет за руку, она забывает о войне. Сергею Юля нравится, им вместе комфортно, они кайфуют и со дня на день объявят себя парой.
  
   Захар Саленко в паре с Майей Донцовой, но вчера на празднике парень флиртовал с Машей, танцевал с ней и, по словам Кучерова, во время танца трогал Машу за пятую точку. На стройке Сергей спросил Захара, не сливается ли тот с Майи. Захар ответил, что не сливается с Майи, но он любит девчонок, а Маша классно выглядит, просто бомба. Майя предъявила Саленко претензии за танец и за то, что Захар пожелал Маше найти в новом году парня, такого же красивого, умного, как он. Захар не чувствует, что в чем то виноват, но пообещал абстрагироваться от других девушек. Майя устроила разборки с Машей и Юлей, которые объяснила, что Майя должна выяснять отношения со своим парнем. Маша считает, что Майе нужно принять стиль общения Захара, он еще не сформировался, как личность и не готов к тем серьезным отношениям, которых хочет Майя. В отсутствии Майи Маша рассказала Юле и Марине Тристановне, что Захар звал ее в комнату ночевать, когда Майя уезжала из периметра по делам.
  
   Илья Яббаров позвонил Кате Кауфман, которая встретила праздник с мамой, дочкой и бабушкой в Саранске. Илья уже успел соскучиться и ждет встречи с Катей. Яббаров посоветовал Кате выспаться и готовиться к сессии.

Главное за день:

  • Алена и Стас заселились в отдельную комнату.
  • Рапа с Димой встретили Новый год одни в бунгало.
  • Сергей Кучеров временно замещает прораба Наумова.
  • Майя ревнует Захара к Маше и Юле.
  • Яббаров скучает по Кате.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку