Дом-2
Город любви - 4613 день

Город любви

Длительность: 46:16

Дата эфира: 26.12.2016

Просмотров: 21926

Краткое содержание:

   Илья Яббаров съездил сегодня к юристу и собирается получить право видеться с дочерью через суд по законам РФ. Илья рассказал женщине адвокату всю правду про себя, как есть и про отношения с бывшей женой. Адвокат заверила, что это обычный иск, но долгий процесс, который длится от трех до шести месяцев, есть шанс выиграть дело и после новогодних праздников подаст заявление в суд. Илья обратился к Кристине Юрьевне Яббаровой, бывшей жене, с экрана и попросил ее отложить обиды и прийти к компромиссу.
  
   Александра Харитонова съездила на активное свидание с Сергеем Кучеровым. Саше очень нравится парень и Кадони заметил, что Харитонова еще недавно была полностью занята работой, съемками и общественной деятельностью на поляне, а сейчас расцвела. Ведущий сообщил, что Саше нужно делать операцию на связках, иначе она может потерять голос, но Сергей сказал Саше, что она может подождать и перенести операцию, так как он тут две недели без нее торчать не хочет. Харитонова объяснила, что Сергей предложил ей перенести операцию, но она уже раз переносила, а ей все сложнее говорить. Кадони заявил Сергею, что он либо эгоист и думает о себе, либо он «мудрый» мужчина и считает, что немая жена это подарок для мужчины. Кучеров объяснил, что не понимал, насколько это серьезно, он не против операции. Саша переживает, к ней наконец-то пришел парень, который реально ей нравится, у нее есть страхи, либо она перегорит, либо кто-то заберет Сергея, так как ей некоторое время нужно будет лежать в тишине и покое. Юля сказала, что у Харитоновой горят глаза, она не хочет терять эти моменты, но Саша может писать на листочке, а Сергей будет ее навещать. Пока Саша будет в больнице, Юля вызвалась присмотреть за Сергеем.
  
   Все пары готовы к свадебному дефиле, многие успели не раз поссориться во время шитья. Костя отнесся к конкурсу с юмором и решил сшить смирительную свадебную рубашку, получил по голове и сшил другое платье. Саша поняла конкурс не как соревнование между парами, а как соревнования с партнером и сама себе сшила платье. Кадони напомнил, что шьют все-таки мальчики, а девочки модели. Гозиас объяснила, что просила платье в соответствии с ее предпочтениями, сейчас решила пойти на уступки, они с Костей нашли компромисс, и она наденет его платье. Костя заявил, что он в долгих отношениях, должен прислушиваться к женщине, а он, видимо, не подобрал нужных слов, был неправ и виноват. Саша так обрадовалась, что расплакалась и призналась, что даже предложению так не радовалась, она всегда выглядела идиоткой, а сейчас парень признал, что он неправ.

Главное за день:

  • Илья Яббаров решил черед суд вернуть себе право видеть ребенка.
  • Харитонова собирается делать операцию на связках, но боится оставлять Сергея.
  • Саша Гозиас пошла навстречу своему парню и наденет платье Кости.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку