Дом-2
Свадьба на миллион - 4613 день

Свадьба на миллион

Длительность: 1:04:05

Дата эфира: 26.12.2016

Просмотров: 15721

Краткое содержание:

   Лиза Полыгалова в костюме Снегурочки принесла на виллу елку и поздравила Ваню с наступающим новым годом. Лиза предложила парню составить список желаний и свиданий, которые бы он хотел исполнить и получить до праздника. Ваня хочет поиграть в большой теннис, съесть пиццу из 4 сыров, покататься на гидроцикле и поплавать с рыбами. Лиза заказала Ване огненное шоу, поездку на байдарках на соседний остров и нарядить елочку. Полыгалова принесла парню завтрак и рассказала, что их обсуждают на острове другие участники, Чуев говорит, что если в паре есть любовь, то вдвоем приятно даже молчать.
  
   Рапа в очередной раз рассказала Чуеву, какие все округ злые люди и как на поляне все хотели выгнать их с проекта, а они с Димой хорошие и успешные. Андрей не считает успехом получение Олей звания «Лопух года». Позже Андрей сказал Ване, что устал слушать, какие Оля с Димой классные и какое красивое он пошил платье.
  
   Женя Кузин и Саша Артемова отправились в СПА салон на свидание, которое Женя выиграл вчера. Саша гордится своим мужчиной и рада, что он выиграл конкурс. Саша хотела бы сыграть свадьбу на Сейшелах, а Женя предложил в Крыму.
  
   Саша Гозиас шьет свое собственное свадебное платье и категорически не хочет надевать произведение Кости, так как изначально он ее обидел и унизил, предложив пошить смирительную рубашку. Гозиас рассказала Бузовой, как Костя работал степлером и то, что он делал, нельзя было назвать платьем. Бузова рассказала, что Костя сшил два наряда и их демонстрировать будут Харитонова и Элен. Ольга попыталась уговорить Сашу пойти навстречу своему парню и надеть его платье. Саша предложила надеть сначала свое, потом его.
  
   Платье Тате сшила мама, а не Валера. Ирина Михайловна похвалила платье и фату.
  
   Никита Кузнецов навестил Чуева с Мариной, посмотрел на их платье. Андрей рассказал, что платье двустороннее, можно его надеть и на свадьбу, и на Новый год. Чуев собирается устроить показ и аукцион сразу, чтобы продать это платье. Кузин сшил платье меньшего размера, чем нужно было Саше, потом что-то переделывал, но сейчас, по словам Артемовой, все в порядке. Рапунцель не захотела показывать платье, но потом Дима все же продемонстрировал ведущему свое творение. Дима сшил платье для принцессы, украсил его камнями, бантами и цветочками.
  
   Рапа устроила Диме свидание, на котором он должен был попасть дротиками в 7 шариков, а в каждом из шариков была записка с желанием. Семь желаний Оли на неделю, которые Дима должен исполнить. Дмитренко предложил Оле устроить для него все то, что она придумала. Рапа обиделась.

Главное за день:

  • Лиза составила список желаний Вани и пообещала исполнить их до праздника.
  • Гозиас не хочет надевать платье, что сшил Костя.
  • Тате платье шила мама, а не Валера.
  • Чуев собирается продать свое творение.
  • Дима отказался исполнять желания Оли.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку