Дом-2
Lite - 4613 день

Lite

Длительность: 1:10:41

Дата эфира: 26.12.2016

Просмотров: 16668

Краткое содержание:

   Саша Харитонова с Майей обсудили поведение Кати на лобном месте, когда Илья Яббаров плакал, Катя смеялась. Саша назвала Катю ледышкой, а Майя циничной. Девочки считают, что Кате нужно было подбодрить Илью. Кауфман считает, что Илье нужно действовать через суд и рассказала, что Илья вчера признался ей, что у него такое же состояние после поездки в Тулу, как было сразу же после развода. Яббаров собрался сегодня проконсультироваться с юристом и считает, что уже достаточно упрашивал свою бывшую жену разрешить ему воспитывать дочь и ему всегда отказывали. Сейчас дочери 7 лет и Илья боится пропустить еще время, так как через год можно уже не пытаться налаживать с ней отношения. Насчет Кати Илья сказал, что люди все разные, можно переживать и не показывать своих чувств. Илья считает, что Катя за него переживает. Илья позвонил юристу и договорился о встрече.
  
   Андрей Наумов на стройке представил парням специалиста Алексея, который поможет им в работе.
  
   Сергей Захарьяш строит отношения с Элен, но еще флиртует с Юлей и общается с Никой, которой он нравится. Ника считает, что Сергей не продержится с Элен и месяца. Сергей поспорил с Никой, что если она права, то тогда он расстанется с Элен и построит новые отношения. Гозиас выяснила, что Захарьяш хочет построить на проекте долгоиграющую пару, такую, как они с Костей и подбирает для этого девушку. Сергей выбирает из трех Юли, Элен и Ники, выбрал Элен, а Нике предложил продолжать в том же духе, то есть парня устраивает то, что Ника будет провоцировать Элен на эмоции. Гозиас предложила Сергею сообщить Юле и Нике, что они его не интересуют, парень послушал совета. Позже Захарьяш в разговоре с Костей сказал, что Ника ему неинтересна, а характер Юли его не устраивает.
  
   Ольга Бузова пришла к Тате в гости, посмотрела на ее кольцо и рассказала о слухах в коллективе, что Валера приобрел кольцо без документов и, возможно, что-то с ним не так. Тата ответила, что заказывали в Дубае, кольцо настоящее и дорогое, она хотела бы заказать еще серьги. Ирина Михайловна посоветовала Тате с Валерой все же проверить и оценить кольцо по российским меркам. Валера пообещал девушке съездить к ювелиру, и обещание сдержал. Ювелир заверил парня, что это золото, бриллианты и стоимость кольца 5-6 тысяч долларов.
  
   Стас Тараканов с утра поговорил с Аленой и попросил ее одеваться более женственно. Все на поляне обсудили джинсовую курточку Твороговой с розовыми перьями. Стас посоветовал Алене надеть платье. Творогова заявила, что никто не будет навязывать ей свое мнение, она плевала на мнение всех, ее не нужно менять и если Стас будет это делать, то пойдет лесом. На романтическое свидание в СПА салон Алена все же надела платье. Стасу нравится простая и открытая Алена, он хотел бы построить с ней отношения. На новый год Алена едет в Нижний Новгород к семье, Стас встретит праздники с родителями.
  
   Саша Гозиас поговорила с бригадиром Андреем Наумовым, чтобы выяснить, какая девушка ему нравится. Андрей пригласил на дружеское свидание Машу Кохно и она согласилась. Маша сказала, что Андрей интересный человек, правда немного грубоват, но она хотела бы с ним пообщаться.

Главное за день:

  • Илья позвонил юристу и договорился о встрече.
  • Сергей Захарьяш строит отношения с Элен.
  • Стас пытается перевоспитать Алену.
  • Андрей Наумов пригласил на свидание Машу Кохно.
  • Валера посетил ювелира и оценил кольцо.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку