Дом-2
Lite - 4607 день

Lite

Длительность: 1:11:02

Дата эфира: 20.12.2016

Просмотров: 17574

Краткое содержание:

   Лиза Полыгалова помирилась с Ваней и провела ночь на вилле. Лиза планирует украсить комнату на вилле. На вопрос Чуева, не снилась ли ей Ира, Лиза объяснила, что вчера она очень устала и даже забыла о Пинчук. Ваня еще раз сказал, что ему не нужны другие девушки, ему хорошо с Лизой.
  
   Наталья Варвина провела на поляне занятия по танцам и не досчиталась среди танцующих парней Глеба Жемчугова. Гозиас рассказала, что Глеб после конфликта с Яной уехал за периметр и прислал ей свое фото с девушкой. Ника видела, что Глеб уехал злой и раздражительный. Яна считает, что все от того, что у них не было «волшебства», на которое Глеб рассчитывал. Яна не особо переживает из-за фото и объяснила, что не влюблена в Жемчугова до умопомрачения.
  
   Марина Африкантова рассказала Андрею, Саше и Жене, что вчера общалась с Димой, он сидел под грибком в печали и объяснил ей, что он по характеру, как Кузин, любит повеселиться, поболтать, а Оля ему этого не разрешает. Женя считает, что Диме нужно расслабиться, его никто, кроме Вани, лохом уже не называет. Женя звал Диму на виллу попить чаю, но тот отказался, ему Дима говорил, что брат с сестрой от него отвернулись и мама больна, сердце прихватило. Марина добавила, что в отпуске на Диму показывали пальцем.
  
   Андрей Назаров уехал на выходной. Элен в голосовых сообщениях от парня услышала на фоне голоса девушек, скрип деревянного пола, лай собаки и треск костра, решила, что Андрей провел время за городом с другими девушками, и заявила участникам, что не простит измены. Элен рассказала, что видела фото бывших девушек Андрея и они все девочки с района, а она одна такая красивая и эффектная. Костя ответил Каминской, что она со своими манерами такая же с улицы, Элен предала Андрея, сказала бы правду, что ничего к нему не чувствует. Андрей вернулся, поговорил с Зарей, рассказал, что ему тяжело морально, поэтому он взял выходной, Элен под виноградным соком говорит правду, что хочет быть с Денисом, тот сливается и Элен выкручивается из ситуации, возвращается к нему и еще не признает своей вины. Андрей сказал Заре, что Элен показывала Алене фото парня, который хочет прийти к ней на проект и что Элен хочет устроить кастинг. Каминская не хотела разговаривать с Андреем, но потом выслушала его объяснения, что он был в компании парней и не за городом и без девушек.
  
   Евгений Кузин с Сашей планируют покупать свое жилье и к лету собираются обзавестись собственной квартирой. Жилье в приоритете, а свадьба будет, если они получат выигрыш. Женя считает, что шанс есть у всех пар и хорошо, что проект предоставил такую возможность. Иван Барзиков хотел бы сыграть свадьбу на Мальдивах. Лиза напомнила Ване, что в конкурсе будут задавать серьезные вопросы насчет отношений и свадьбы. Ваня считает, что им нужно укреплять отношения, а отвечать на серьезные вопросы еще рано.
  
   Валера высказал Тате претензии по поводу того, что вчера на ток шоу во время тестирования он протянул девушке руку, чтобы почувствовать ее поддержку, а она отшвырнула его руку. Тата объяснила, что нервничала, была неправа и попросила прощения. Валера сообщил Тате, что у зрителей и участников после ее жеста сложилось определенное впечатление об их паре.
  
   Илья Яббаров собирается навестить ребенка. На вчерашнем шоу Чуев жестко критиковал Илью за то, что он обещал, но ни разу даже не позвонил своей дочери. Илья собирается купить подарок и поехать к дочери. Катя посоветовала Илье не реагировать на слова бывшей жены, даже если они будут оскорбительными, Илье нужно признать, что он плохой, что он козел, подарить подарок и уйти, а потом ездить неоднократно, пока его, может, пригласят в дом.

Главное за день:

  • Лиза помирилась с Барзиковым и ночевала на вилле.
  • Кузин планирует к лету обзавестись собственной квартирой.
  • Глеб Жемчугов отдыхает за периметром в компании девушки.
  • Элен заподозрила Андрея Назарова в измене.
  • Яббаров собрался навестить дочь.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку