Дом-2
Lite - 4606 день

Lite

Длительность: 1:09:35

Дата эфира: 19.12.2016

Просмотров: 17459

Краткое содержание:

   Новенькая Настя Зборовская пришла на проект к Ивану Заря, но поссорилась с парнем и хотела уходить с проекта. Настя плакала и переживала по поводу того, что подставила Зарю тем, что не хочет строить с ним отношения, но он накричал на нее в нецензурных выражениях. Харитонова успокаивала Настю и уговаривала ее остаться, а Ивану сказала, что не нравится он девушке, он игрок, шоумен, ведет себя, как клоун. Заря в ответ назвал Харитонову умной ведьмой, которая рулит женской спальней.
  
   Элен и Андрей после крупной ссоры и расставания провели ночь вместе. Гозиас считает, что когда поднялся вопрос о том, чтобы выгнать Элен с проекта, она бросила Андрея и призналась в симпатии к Денису, но Денис бортанул ее и Элен пошла к Андрею обратно, провела с ним ночь, так как боится уйти с проекта. Ольга Бузова провела с ребятами тет, поругала Элен за грязный язык, а Андрея за грубость. Назаров считает, что швырять девушку не означает бить, также Элен бросает в него кружку и микрофон в голову. Элен рассказала ведущей, что вчера Назаров был ласков, хотел «волшебства». Андрей объяснил ночь, проведенную вместе с Элен чувствами к ней, хотя головой он понимание, что они не должны быть вместе. Элен заявила, что парень ее использовал, Андрей ответил, что не держал насильно. Бузова считает, что мужчина не должен вести себя подобным образом и не захотела слушать объяснения Назарова. Андрей заявил Элен, что она меняет мужчин, говорит, что у Дениса есть те черты, каких нет у него.
  
   Яна Клименко заселилась в комнату с Глебом, потом поняла, что поторопилась. Участники считают, что Глеб в итоге будет с Юлей, а не с Яной. Яна с утра поплакала, а потом Глеб предложил девушке поговорить. Яна призналась, что Глеб напугал ее своими приставаниями. Жемчугов ответил, что ни к чему ее не принуждает, он не ругался, не злился, не пытался насильно что-то сотворить, не ставил ультиматумы, сказал только, что до отлета на остров хотел бы, чтобы их отношения стали полноценными. Глеб признался Яне, что она ему нравится, у каждой девушки свой срок, только это он пытался узнать и даже не думал девушку к чему-то склонять. Маша Кохно и Юля в присутствии Яны зло обсудили заселение Яны с Глебом в первый же день. Яна расстроилась, обиделась и ушла в комнату собирать чемодан. Ирина Михайловна и Глеб сказали девочкам, что они устроили гадюшник из проекта, Юля с Машей злые. Юля ответила Глебу, что злой здесь он, так как орал на нее матом. Ирина Михайловна пошла за Яной, объяснила ей, что девочки специально ее спровоцировали и потирают ручки, что устранили соперницу. Яне не нужно покидать проект, нужно сплотиться с Глебом и решать проблемы, а не бежать от них.
  
   Ирина Михайловна рассказала Гозиас, что Чуев купил себе новый телефон черный 7+. Харитонова сказала, что Чуев берет деньги у Кости и стебется над ним, провоцирует. Гозиас считает, что это, как пощечина Косте, который раздает деньги, хотя сам хотел купить себе такой телефон. За балдахином Иванов обещал своей девушке не давать больше денег никому. Костя на уборке снега рассказал парням, что созванивался с Чуевым, он все расскажет насчет денег, у них есть договоры и расписки, Костя видел стройку, они медийные личности, и он верит Андрею. Гозиас считает, что Костю дурят, прошло три месяца, она просила Костю не давать денег и валить все на нее, она сможет отказать. Саша хочет, чтобы мужчина был ей опорой, а не наоборот. Костя еще сказал, что у него есть еще сумма денег, и он собирается открыть на нее кафе. Рапа хотела бы, чтобы Чуев отдал Диме деньги до июня, но они с Димой договорились на то, что долг он отдаст после продажи первого дома.

Главное за день:

  • Настя Зборовская не хочет строить отношения с Зарей.
  • Яна Клименко расстроена из-за приставаний к ней Глеба.
  • Чуев купил себя новый дорогой телефон, по мнению Гозиас, на деньги Кости.
  • Элен с Андреем провели вместе ночь, но потом опять поссорились.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку