Дом-2
После заката - 4605 день

После заката

Длительность: 44:43

Дата эфира: 18.12.2016

Просмотров: 14571

Краткое содержание:

   После лобного места Кузин сказал участникам на Сейшелах, что хорошо знает Глеба, и Яна ему не нравится. Глеб собирается на Сейшелы и, по мнению Кузина, полетит с черненькой девочкой, а не с Яной. Артемова считает, что Яне нужно зацепиться на проекте. Харитонова в женской спальне сказала девочкам, что у Глеба глаза загорелись ровно на 15 минут на лобном месте, сейчас не горят. Юля решила для себя, что Глеб ей не нужен, а для Яны она будет доброй феей. У девочки нет шапки, Юля предложила свою, а назвала ее рыбой за то, что она молчит и объяснила, что нужно разговаривать. Жемчугов устроил Яне свидание в бассейне и предложил девушке пройти курс молодого сейшельского бойца. Глеб подарил Яне цветы и поцеловал ее под водой. В комнате Глеб в ванной обнял Яну, приподнял ее короткое платье и потрогал за пятую точку. Яна расстроилась, расплакалась, заявила Глебу, что он давит на нее в плане «волшебства». Глеб сказал Яне, что следит за всем, не хочет испортить Яне репутацию и ничего лишнего себе не позволяет.
  
   Тата с Валерой обсудили подарки на новый год и день рождения. Тата решила купить Валере подарок на день рождение заранее, пока она не потратила деньги. На новый год Валера хочет кофе машину, а на день рождение дорогие часы известной фирмы, а если часы для Таты дорого, то она может купить ему что-то из канцтоваров или набор носков 365 штук на год. Валера решил повеселить своих женщин, подарил Тате букет цветов и станцевал с мамой, а потом с Татой танец.
  
   Лиза Полыгалова так и не решила, где будет ночевать, и Ваня предложил ей поиграть в игру, если Лиза выиграет, то ночует в бунгало. Сыграли в камень, ножницы, бумага, Лиза выиграла.
  
   Элен ушла от Андрея и выразила симпатию Денису. Денис в раздумье, он признался Андрею, что если будет с Элен, то начнет не уважать себя, предаст что-то внутри себя, так как есть мужская солидарность, но и отношений ему хочется. Андрей ответил, что ему тяжело, так как он влюблен в Элен, но решать Денису. Элен тоже не знает, что ей делать.
  
   Рапа сказала Диме, что на его месте не дала бы Чуеву такие деньги и посоветовала Диме напомнить Андрею, чтобы до июня он долг отдал, так как им на свадьбу понадобятся деньги.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку