Дом-2
Город любви - 4605 день

Город любви

Длительность: 47:07

Дата эфира: 18.12.2016

Просмотров: 22388

Краткое содержание:

   Саша Гозиас сегодня продолжила обсуждать с Костей тему денег и их бюджета. На лобном месте Ольга Бузова рассказала участникам о разговоре Кости по телефону с Чуевым, это было во время вечеринки, и Костя думал, что его не снимают. Выяснилось, что процентов по займам Иванов от Андрея не получал, а еще одолжил ему 50 тысяч, а потом еще 15 и просил не говорить об этом Саше. Бузова считает, что на эти 65 тысяч Чуев тусит с Мариной в Дубае. Гозиас посмотрела это видео и поняла, что Костя либезит перед Чуевым, теперь зависим от него, а не наоборот. Саша попросила Костю не переводить больше денег Андрею, тем более стройка домов Чуева заморожена до апреля. Бузова спросила Иванову, почему он вкладывает деньги в бизнес Чуева, а не в общее дело с Сашей. Костя ответил, что если бизнес с Сашей не получится, то деньги пропадут, а у Чуева есть недвижимость, которой тот расплатится. Костя объяснил, что у Чуева были некоторые проблемы, он перевел 50 тысяч на столбы и 15 просто в долг, проценты Чуев перевел за вычетом 15 тысяч. Бузова назвала Костю слабым в душе человеком, который не может отказать Андрею. Гозиас заявила, что Костя отдает последние деньги, а Марина летает на вертолете и пишет, как хорошо она проводит день. Им ехать на новый год в Калининград, нужно всем купить подарки, им оплачивать все пополам, Костя направо и налево раздает деньги, а ей даже хлеба купить не хочет. Харитонова назвала Костю альфонсом, сказала, что Саше наплевать на его карман, лишь бы он не залезал в ее. Харитонова рассказала, что у Чуева заморожена стройка, закрыт салон, а проживание Кости в гостинице в Калининграде оплачивал брат Саши. Черкасов считает, что Костя типичный обманутый дольщик, он не уверен, что Чуев вернет ему деньги, а в том, что Саша никуда от него не денется, он уверен, Костя боится разговаривать с Чуевым о деньгах, так как тот ему откажет, а Саша смотрит, как Марина летает на вертолете. Дима Дмитренко тоже дал Андрею денег 400 тысяч и сообщил, что Чуев перевел ему 16 тысяч процентов. Бузова считает, что Андрей занял 15 тысяч у Кости, чтобы оплатить проценты Диме.
  
   Андрей Назаров узнал, что его девушке Элен нравится Денис Баранов и она признавалась в этом еще после вечеринки Димы и Оли Рапунцель. После разоблачения Элен решила уйти от Андрея. Назаров расстроен из-за ситуации, но рад, что узнал правду. Бузова сказала Денису, что Элен девушка сильная, ушла от Андрея и это поступок, теперь у Дениса есть шанс построить с Элен отношения. Денис решил для начала пообщаться, Элен внешне ему симпатична.
  
   Глеб Жемчугов сегодня ездил на звукозаписывающую студию, а пока он ездил, девушки Юля и Яна нашли общий язык, хотя еще вчера ссорились из-за Глеба. Глеба известие не напугало, а Яна объяснила, что не видит смысла конфликтовать с Юлей. Юля не говорит о дружбе с Яной, просто решила помочь ей с прической, так как две дульки, что накрутила на голове Яна, выглядели не очень красиво и совсем не сексуально. Глеб считает, что Юля говорила об этом с сарказмом, прическа Яны ему нравилась.

Главное за день:

  • Костя дал много денег Чуеву под проценты, еще одолжил ему 50 и 15 тысяч, чем расстроил Гозиас.
  • Элен ушла от Андрея Назарова и призналась в симпатии к Денису.
  • Юля сделала прическу своей сопернице Яне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку