Дом-2
Lite - 4605 день

Lite

Длительность: 43:39

Дата эфира: 18.12.2016

Просмотров: 16401

Краткое содержание:

   На поляне участники обсудили последствия вчерашней вечеринки, а именно драку между Юлей и Элен. Юля объяснила, что Андрею было плохо, он попросил у нее воды, Юля налила парню стакан воды, Элен приревновала, подралась с ней, потом побила Андрея. Элен добавила, что они с Юлей разговаривали об Андрее и когда парень вошел, Юля демонстративно уделяла ему внимание, а Назаров поддакивал Юле, а не ей. Элен считает, что Ефременкова провоцировала ее на драку, спрашивала ее, ревнует ли она Андрея. Каминская сказала девочкам, что Андрей ударил ее вчера, а потом оттаскивал от Юли, это предательство. Элен хочет, чтобы Назаров покинул проект, тем более он на ринге обещал это, если ее ударит еще раз. Назаров тем временем пытался выяснить у Глеба, правда ли то, что Элен нравится Денис. Глеб еще раз рассказал, что Элен признавалась в симпатии к Денису, приглашала его ехать на острова, но Денис ответил, что Элен девушка его друга и должна решить проблемы с Андреем. Андрею не понравилось дефиле, он снял вчера свою девушку со стола, заменяющего подиум, и Элен плакала из-за этого, еще ему не нравится патологическая ревность Элен, которая ревнует его ко всем девочкам. Харитонова считает, что нужно гнать с проекта обоих, Элен зависима от алкоголя, разбила бокалы, портит имущество, дерется, Андрей обещал не бить Элен, но слово держит, а вообще, они, как призраки проекта, их даже не видно. После всех оправданий Элен, Гозиас предложила ей извиниться перед Юлей и расстаться с Андреем, а так выглядит, что Элен доказывает всем, что была права. Каминская поговорила с Андреем, извинилась за все свои косяки в отношениях, попросила все забыть, признала, что порой была полным неадекватом, насчет симпатии к Денису сказала под виноградным соком.
  
   Кадони пригласил на тете Яну и Юлю, чтобы сообщить девочкам, что Глеб не делится на два. Юля ответила, что уже не хочет быть с Жемчуговым, ей не нужен хам, грубиян и матерщинник, Глеб сам дает на нее реакцию, он вчера ночью вышел из комнаты, в которую заселился с Яной, выяснял отношения с ней, хотя мог сделать вид, что ее не существует. Яна устала вчера, и ей было не до разборок и девочек, что забегали в комнату.
  
   Саша Гозиас против раздельного бюджета, Костя уже все решил и уверен, что 50 на 50 лучший вариант для их пары. Костя объяснил Яббарову, что после проекта Саша хочет жить в Калининграде, это ее родной город, у нее все будет там нормально, а он первое время будет не у дел. Саша ответила, что уже сейчас делает то, чтобы у них было чем заниматься в Калининграде. Саша не может до сих пор понять, почему в магазине должна платить она. Влад Кадони на тете дал прослушать Саше записанный им разговор между Костей и Чуевым. Костя сказал Чуеву, что Саша выносит ему мозг за то, что он дает Чуеву деньги, а ей нет. Костя просил Андрея сообщить, все ли у них хорошо и вернет ли он ему в следующем месяце 15 тысяч. Кадони сделал вывод, что все, что дает Костя, это займы и никаких процентов он не получает. Ведущий сказал Гозиас, что Костя ее обманывает и ей придется смириться с тем, что деньги Кости только его, а ее деньги общие.

Главное за день:

  • Харитонова предложила выгнать с проекта Элен с Андреем.
  • Юля отказалась от Глеба.
  • Гозиас против раздельного бюджета с Костей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку