Дом-2
Свадьба на миллион - 4603 день

Свадьба на миллион

Длительность: 41:55

Дата эфира: 16.12.2016

Просмотров: 14423

Краткое содержание:

   Рапа с Димой и Лиза с Ваней устраиваются на Острове. Лиза не хочет жить на вилле, так как там, по ее мнению, осталась энергетика Иры Пинчук, с которой Ваня жил в комнате. Лиза предлагает Барзикову начать новую жизнь на Острове и в новом жилье. Барзиков вспомнил еще и об Алисе, Лиза расстроилась. Рапа и Дима не собираются сдаваться, хотя им уже Полыгалова рассказала о предварительном голосовании в соцсетях. Дима устроил Оле сюрприз, предложил ей найти корону принцессы, которую она оставила в прошлый свой приезд на Остров. Дима привел Олю через джунгли к океану, надел корону, что ждала их на камне. Лиза тем временем решила устроить Ване романтическое свидание с целью уговорить его переселиться с виллы. Лиза накрыла стол у бунгало, предложила им жить в бунгало, где она наведет уют. Барзиков категорически отказался, так как на вилле ему комфортнее, удобнее, тише. Ваня напомнил Лизе, что Чуев собирается устроить на Острове бар и здесь будет шумно, на вилле тихо и рядом жить будет его друг Кузин.
  
   Глеб не может найти общий язык с Юлей, понимает, что она уже сформировавшаяся личность, ей 29 лет и ее не изменишь. Глеб считает, что Юля его просто дурит, пришла на проект не к нему, а со своей целью. Жемчугову не нравится, что девушка каждый день общается по телефону с мужем. Черкасов сказал, что, по его мнению, Юля и Маша Кохно пришли на проект покуражиться и уйдут потом к своим мужьям. Маша пришла с позиции, что ей никто не нравится и Черкасов считает, что и не понравится. Харитонова считает, что Юле нужно было быть постоянно с Глебом, а она больше времени проводит с коллективом, вступает в конфликт с Гозиас. Маша защитила Юлю, сказала, что она пришла в новый коллектив и здесь нужно расставлять приоритеты, либо налаживать отношения с коллективом, либо не отлипать от Глеба.
  
   Харитонова обсудила с участниками Дениса и Нику, которые полночи не давали ей спать, бегали, веселились, Денис закрывал Нику в кладовке. Денис рассказал ребятам, что ему прикольно общаться с Никой. Глеб сказал, что это то же самое, что сказать про парня, что он просто хороший человек. Ирина Михайловна напомнила Денису, что Ника женщина с двумя детьми. Денис Баранов признался, что о детях он не думает. Глеб считает, что мужчин можно разделить на три категории, которые категорически против, чтобы воспитывать чужих детей, тех, кто говорит женщине, что дети цветы жизни, располагают ее к себе и сливаются, и те, кто любит детей и воспринимает их хорошо и с добром. Ника не воспринимает Баранова всерьез, для нее он маленький и третий ребенок ей не нужен. Черкасов заявил Нике, что шансов построить отношения на проекте у нее нет, он надеялся, что после сезона девушка вернется к детям. Черкасов рассказал Шукуровой о последствиях ее отсутствия дома и привел в пример Марину Тристановну и Тату.

Главное за день:

  • Лиза весь день уговаривала Ваню поселиться в бунгало.
  • Глеб пытается общаться с Юлей.
  • Ника весело проводит время с Денисом Барановым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку